menu

Что такое образование, и где его собственно взять. Для многих людей, образование играет большую роль, для достижения тех или иных благ, что можно купить или получить в этом обществе. Многие мамы и папы хотят, что бы их ребенок учился в лучщих заведениях, у лучших учителей. Но увы, реалий совсем иной. И если вам повезло иметь возможность обучаться у хороших учителей, в отличных заведениях, то хочу пожелать вам только учиться, и очень хорошо и старательно.

Когда рассматривали варианты, где бы вот это так хорошо взять и обучиться, то почему то мое внимание привлекла Чехия. Посмотрела город в картинках, посмотрела, как они там живут, как выглядят их заведения, как обучают, какой уровень знаний у людей. И загорелась желанием учиться именно там. Ощущения этого духа старины, и полное погружение в фантастическую сказку знаний, настолько захватило моё ество, что уже не дожидаясь начала нового учебного года, рванула в Чехию добывать себе новые знания. Думала, будет много стоить обучение, но что удивило, что например в институтах в большинстве случаев обучают совершенно бесплатно, но и конечно же конкурс там ого, какой. А вот если желаете обучаться на английском языке, что у них тоже вполне возможно, то тогда уже придется платить конечно денежку.

Успешно сдала документы, прошла конкурс и поступила в "Высшая школа экономики в Праге" , потом у меня было еще недели три свободного времени, и я конечно же поехала знакомиться с городом и его достопримечательностями. Да, конечно город потрясающий, зарядилась позитивом, и хорошей энергией во много дней вперед.



Потом уже когда начала проходить курс обучения, то узнала, что после обучения, можно в общем то и остаться там работать, или даже получить вид на жит ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 698 | Добавил(а): antina | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)