menu

Деньги за общение и активность в соцсети "Новый мир" 

Нахожусь в интернете и часто бываю в разных соцсетях, например таких как однаклассники, вконтакте, фейсбук, инстаграм, и другие. Но однажды пришла к мысли, а зачем я там собственно нахожусь, если могу быть в другой сети, делать всё то же самое, общаться с друзъями , подругами , смотреть видео, слушать музыку, и многое другое, и за это еще и получать деньги.



Думаете так не бывает? А вот, как раз и бывает! После регистрации в сети, советую заглянуть в группу бухглатера соцсети, и решить там вопрос оплаты, а именно добавить свой электронный кошелек, куда вам будут начислять деньги - > 

Даже если вы просто будете ежедневно заходить в социальную сеть "Новый мир", вам будет начисляться по 0, 05 доллара. И это только за вход. А вот уже за активность в сети, вам еще и будут платить больше. Так что смело добавляйте видео, аудио, коментируете, лайкаете, и за всё это вам будут начисляться деньги.

Так почему бы не совместить приятное с полезным? Зачем бесплатно активничать в обычных социалках, когда всё это можно делать в соцсети Новый мир, и при этом еще и получать денежный доход.
Думайте сами, решайте сами, а я уже тут , пишу, читаю, коментирую , добавляю, выражаю свои мысли, и при этом автоматически зарабатываю деньги.

Так сказать день проходит не впустую. Если возникают вопросы по соцсети, можете задать у меня их на странице или в личном сообщении  и я вам на первых порах, помогу освоиться в этой замечательной сети.

Что интересно, так это то, что чем больше мы все вместе будем привлекать друзей и подруг, и вообще людей в соцсеть Новый мир, тем у нас всех будет больший дох ... Читать дальше »
Категория: Работа в интернете | Просмотров: 901 | Добавил(а): antina | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (3)