menu

Возможности chrome

В Chrome много скрытых страниц, которые предоставляют доступ к служебной информации браузера или экспериментальным настройкам. Чтобы увидеть их, введите в адресную панель следующую команду:chrome://about.

Вот наиболее полезные из скрытых страниц Chrome.

1. Экспериментальные функции

Страница Chrome Flags предоставляет доступ к экспериментальным функциям и настройкам Chrome — всего порядка 120. Учтите, что некоторые из этих настроек могут привести к нестабильной работе браузера. В этом случае вы можете отключить все эти экспериментальные функции, нажав кнопку «Сброс».

chrome://flags/

2. История поиска

Страница Omnibox содержит историю всех запросов, которые вы вводили в адресную строку Chrome. Введите слово или фразу в строку поиска и нажмите Enter. Вы увидите все совпадающие с вашим запросом записи из истории посещений.

chrome://omnibox/

3. Расширения Chrome

Конечно, вы можете получить доступ к своим расширениям через меню браузера. Но быстрее всего сделать это прямо через адресную строку.

chrome://extensions/

4. Приложения Chrome

Страница с вашими приложениями, установленными в Chrome. Вы можете открыть её напрямую, в обход вашей домашней страницы.

chrome://apps/

5. Отчёты о сбоях

Эта страница отображает сведения о произошедших сбоях. Учтите, что для этого нужно включить в настройках Chrome опцию «Автоматически отправлять статистику использования и аварийные отчёты в Google».

chrome://crashes/

6. Закладки Chrome

Здесь вы можете управлять своими закладками и сортировать их по папкам. Кроме того, вы можете импортировать закладки из других браузеров или экспортировать закладки Chrome.

chrome://bookmarks/

7. Менеджер загруз ... Читать дальше »
Категория: Интернет и компьютер | Просмотров: 542 | Добавил(а): antina | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)