menu

Leica Geosystems (ранее известная как Wild Heerbrugg или просто Wild ), базирующаяся в восточной Швейцарии, производит продукты и системы для геодезических и географических измерений ( геоматика ). В его продуктах используются самые разные технологии, включая спутниковую навигацию GPS и лазерные дальномеры, чтобы пользователи могли моделировать существующие конструкции, участки в компьютерных системах с высокой точностью, часто менее 1 см.

Торговая марка Leica, более известная своими камерами , была образована 2 апреля 1990 года после слияния нескольких компаний. В 2005 году компания была приобретена Hexagon AB . Leica была зарегистрирована на Швейцарской фондовой бирже до 7 августа 2006 года, когда были аннулированы все публично зарегистрированные акции Leica Geosystems Holdings Ltd и делистинг всех перечисленных именных акций номинальной стоимостью 50 швейцарских франков.

Навигационно-Геодезический Центр является официальным дистрибьютором Leica Geosystems в Украине. 

Leica Geosystems Geospatial Imaging является стратегическим членом Open Geospatial Consortium с 2008 года. Стратегическое членство - это высший уровень членства в OGC. Стратегические члены предоставляют значительные ресурсы для поддержки целей OGC в форме финансирования программных инициатив и кадровых ресурсов, включенных в процесс OGC.
Категория: Магазины | Просмотров: 454 | Добавил(а): antina | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)
Заявление о разводе.
Чтобы начать процесс развода, заинтересованная сторона должна подать в Суд заявление о разводе вместе с свидетельством о браке, доказательством оплаты гербового сбора и судебной печатью. Заявление о разводе должно быть подписано стороной, подавшей заявление, или, в случае развода по договоренности, обеими сторонами.

Заявление о расторжении брака представляет собой первый шаг в процессе развода, определяя намерения и запросы стороны, подающей заявку, в то же время оправдывая ее намерение относительно развода. Заявление о разводе может быть подано любым из супругов и адресовано Председателю Суда.

Помимо запросов общего характера, присутствующих в любом запросе на судебное разбирательство, тот, кто подает заявление, должен указать, где это уместно, имена несовершеннолетних детей в браке. Если в браке нет несовершеннолетних детей, этот факт должен быть четко указан.
Важность заявления о разводе
Как я упоминала ранее, в заявлении на развод представлены запросы заявителя и перечень причин развода. Помимо субъективного аспекта первого впечатления судьи по делу, важность заявления о разводе определяется тем фактом, что это один из немногих юридических документов, в которых сторона может изложить в письменной форме свою точку зрения и причины.
Следует также помнить, что неправильно составленное заявление о разводе, которое не содержит, необходимые элементы, может даже привести к отклонению иска или снижению юрисдикции.

Даже если суды чаще всего предпочитают устранять определенные ошибки в запросах, написанных непосредственно сторонами, не имея правовых знаний для правильного составления такого документа, на него не следует полагаться, иначе все зависит от доброй воли судьи.
Составление заявления о разводе
С самого начала следует сказать, что не существует общей формы для заявления о разводе, нет общей модели для заявления о разводе. Однако существуют определенные модели приложений ... Читать дальше »
Категория: В мире женщин | Просмотров: 404 | Добавил(а): antina | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)
Целлюлит, растяжки, участки кожи с дефектами, признаки и шрамы могут поставить под угрозу ваш образ в купальнике. Хорошей новостью является то, что эти небольшие дефекты можно легко замаскировать с помощью специально разработанных купальников, которые разумно покрывают проблемные зоны.
Как правильно выбрать купальник.
Правильный и реалистичный образ тела - это первый шаг в выборе правильного купального костюма. Определите проблемные области, и вы сможете найти лучшие решения.
Наиболее распространенными источниками тревоги для женщин, когда речь идет о пребывании на пляже, являются, помимо лишних килограммов, целлюлит, растяжки и появление уставшей кожи. Первые два имеют тенденцию поражать область верхней части бедер, бедер, ягодиц и живота. Это те области, в которых мы поможем вам замаскироваться, используя варианты ниже.
Посетите магазин купальников в украине и вы сможете подобрать самый лучший вариант.
Если вы боитесь, что купальник с высоким слипом или шорты для мальчика сделают вас похожими на бабушку из прошлого, это далеко не так.

Купальник с высокой посадкой может стать вариантом невероятно чувственным, намекая на ретро.
Кроме того, купальник с высокой посадкой отлично подходит для маскировки целлюлита и растяжек на животе.

Если раздражающий целлюлит на ваших ягодицах мешает вам выглядеть как модель Victoria's Secret, то купальник в полный рост - это то, что вам нужно. Это не только маскирует любые недостатки на спине, но и простая модель, наряду с бюстгальтером с деталями или богатой детализацией, создаст впечатление более полного бюста.

На первый взгляд простая идея ношения купальника или шорт вызывает чувство дискомфорта. Как только вы надене ... Читать дальше »
Категория: Магазины | Просмотров: 382 | Добавил(а): antina | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)