menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости Белорусии » Власть РБ гарантирует..... (Данкверту, уголовное дело или теплый приём?)
Власть РБ гарантирует.....
ios201Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:30 | Сообщение # 1
Весельчак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ранее Александр Лукашенко заявил что в отношении Данкверта надо возбудить уголовное дело и МВД начало проводить до следственную проверку.
Сейчас глава Минсельхозпрода Беларуси Леонид Заяц пригласил на коллегию руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта. Обещал с удовольствием встретить, показать наши предприятия, рассказать обо всем. Он гарантирует что Данкверт вернется в Россию.

Не повторение ли это? Будет ли  как с арестом в Минске главы "Уралкалия"? Вернутся можно и в наручниках. Лукашенко ,лично, ведь ни чего не гарантировал.


Сообщение отредактировал ios201 - Вторник, 07.03.2017, 12:40
 
BlondiДата: Вторник, 07.03.2017, 12:45 | Сообщение # 2
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Божичка, ну что жи ты мне выдилил так мало мозговичка, я жи читаю этот замичятильный текст , харошева чилавечка, и ничигосенька не понимаю. Что жи там написяна? Кто та можит мине разъяснить? Я жи хачу тожи панимать, об что говорять умний люди...Ах..Вздихаю.
 
TipokДата: Вторник, 07.03.2017, 17:47 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата Blondi ()
.Ах..Вздихаю.

Не волнуйся крошка, иди я тебя лучше покачаю на волнах страсти),
 
DebilДата: Четверг, 09.03.2017, 14:07 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Во , дебилы.

Я дебил, а вы умный.
 
dmitry1193Дата: Вторник, 20.03.2018, 17:10 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну так себе!
 
grobovrusДата: Среда, 25.04.2018, 21:55 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ios201 ()
Б гарантирует..... [ Подписаться на тему ]ios201 Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:30 | Сообщение # 1

Весельчак

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ранее Александр Лукашенко заявил что в отношении Данкверта надо возбудить уголовное дело и МВД начало проводить до следственную проверку.
Сейчас глава Минсельхозпрода Беларуси Леонид Заяц пригласил на коллегию руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта. Обещал с удовольствием встретить, показать наши предприятия, рассказать обо всем. Он гарантирует что Данкверт вернется в Россию.

Не повторение ли это? Будет ли  как с арестом в Минске главы "Уралкалия"? Вернутся можно и в наручниках. Лукашенко ,лично, ведь ни чего не гарантировал.

Сообщение отредактировал ios201 - Вторник, 07.03.2017, 12:40

 
 
dengiopДата: Вторник, 02.01.2024, 19:30 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо за инфу
 
Форум » Новости » Новости Белорусии » Власть РБ гарантирует..... (Данкверту, уголовное дело или теплый приём?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: