menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Софт - программное обеспечение » Как настроить и начать работать с 1С ERP для предприятия? (Как настроить и начать работать с 1С ERP для предприятия?)
Как настроить и начать работать с 1С ERP для предприятия?
zinashilova5Дата: Четверг, 22.04.2021, 11:06 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто подскажет, как настроить и начать работать с 1С ERP для предприятия? А вообще конечно мне нужен специалист в Краснодаре, который мне бы все настроил и рассказал, как работать? На крайний случай буду сам мудрить.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Четверг, 22.04.2021, 11:07
 
fionafilonoДата: Четверг, 22.04.2021, 11:12 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А на вашем предприятии уже стоит продукт 1С, ну хотя бы Бухгалтерия точно у вас должна быть? Советую обратиться за помощью в компанию Кодерлайн они вам все установят и рассчитают стоимость работ по внедрению 1С ERP, все сделают под ключ. Самому будет сложно, даже если вы установите, но работать с ней нужно уметь.
 
violenashilkovaДата: Четверг, 22.04.2021, 14:50 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас на предприятии стоит целый комплекс из 1С программ, там и бухгалтерия и документооборот, у нас даже отдельная специальность есть на предприятии.
 
Форум » Техника и технологии » Софт - программное обеспечение » Как настроить и начать работать с 1С ERP для предприятия? (Как настроить и начать работать с 1С ERP для предприятия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: