menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Вентилятор для камина (Вентилятор для камина)
Вентилятор для камина
dmitrijaverin085Дата: Пятница, 06.09.2019, 16:18 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет. У меня камин сломался, очень плохо стал вытягивать дым в трубу и много сажи летит внутрь помещения. Хочу купить , но не знаю, как их вообще выбирать. Ассортимент большой и я что-то запутался в них ,чем они вообще отличаются. помогите выбрать.
 
nadjaberlineДата: Понедельник, 09.09.2019, 18:37 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я могу порекомендоватькаминный дымосос Soler and Palau CTHB4-180.  У меня он установлен с годик и могу сказать,что отлично справляется с удалением посторонних запахов. При этом сделан
качественно и довольно огнеупорный. Да и цена лояльная.
 
pag2609Дата: Понедельник, 09.09.2019, 20:28 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dmitrijaverin085 ()
привет. У меня камин сломался, очень плохо стал вытягивать дым в трубу и много сажи летит внутрь помещения. Хочу купить камин вентилятор, но не знаю, как их вообще выбирать. Ассортимент большой и я что-то запутался в них ,чем они вообще отличаются. помогите выбрать.


Здравствуйте. Я в прошлом году установил каминный вентилятор Soler and Palau CHEMINAIR 400. Теперь никаких проблем с дымом совсем нет. Устанавливается непосредственно в дымоход и включается при розжиге камина.
 
skrukov87Дата: Вторник, 10.09.2019, 07:04 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата dmitrijaverin085 ()
привет. У меня камин сломался, очень плохо стал вытягивать дым в трубу и много сажи летит внутрь помещения. Хочу купить камин вентилятор, но не знаю, как их вообще выбирать. Ассортимент большой и я что-то запутался в них ,чем они вообще отличаются. помогите выбрать.

Не надо путаться. Они все в принципе похожи друг на друга и функции у них одинаковые, единственное, что размеры разные в диаметре. Вы измерьте ваше вентиляционное отверстие и после этого приступайте к покупке. какой диаметр подойдет, тот и берите. Качество у любого вентилятора в магазине олтичное, я там часто закупаюсь, т.к. работаю строителем. Ни разу еще никаких жалоб на эти каминные вентиляторы не было.
 
bond9051Дата: Вторник, 31.03.2020, 19:06 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
При этом сделан
качественно
 
Форум » Техника и технологии » Бытовая техника » Вентилятор для камина (Вентилятор для камина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: