menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Культура » Этика, традиции » Пережитки прошлого (Рассуждения)
Пережитки прошлого
olhaprigorДата: Вторник, 19.10.2021, 15:21 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 55den333 ()
Этика, традиции, мораль, честность, порядочность.
Не знаю, пережитки или нет , но сейчас столько хамов развелось , слов нет , мне кажется , раньше такого не было !
С детства людям внушают, что важно быть добрым, отзывчивым и вести себя уважительно по отношению к окружающим. Однако далеко не каждый человек согласен жить согласно данным постулатам. Откровенно говоря, в современном обществе намного чаще можно столкнуться с хамством и агрессией, чем с дружелюбием и великодушием.
Для того, чтобы уберечь себя от излишних переживаний и душевных терзаний, необходимо научиться правильно реагировать на чужое хамство и злонамеренное отношение. А КАК , вот тут и узнаете  . 
Прикрепления: 6231825.jpg (52.5 Kb)
 
atamamedovakДата: Вторник, 06.12.2022, 21:51 | Сообщение # 17
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте тема интересная.Но каждый когда это пишет думает ,напишу вот и мир изменится.А нет менятся надо самому быть добрым вежливым,приветливым .Одна улыбка спасает мир ,это правда.улыбнись и мыслить надо позитивно тогда , будет что-то меняться вокруг.Я люблю ваши форумы ,очень интересные форумы о акты вопросы.
 
Форум » Культура » Этика, традиции » Пережитки прошлого (Рассуждения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: