menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Лечение зубов (Лечение зубов)
Лечение зубов
a_sovДата: Суббота, 28.12.2019, 22:40 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы часто бываете в стоматолога, я уже лет 5 небыл все было отлично, сейчас три дырки появилось, подскажите как выбрать хорошего специалиста.
 
menigorekДата: Суббота, 28.12.2019, 22:42 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все приветик, я лечу зубы в государственных поликлиниках, и могу сказать что все отлично делают.

Сообщение отредактировал menigorek - Суббота, 28.12.2019, 22:42
 
kirilzhilenko80Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 23:58 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, да правильно если вы планируете сделать зубы, и сделать их отлично тогда Вам стоит обратить внимание на данный сервис  частная клиника которая снова сделает вашу улыбку красивой.
 
Q-inДата: Четверг, 12.11.2020, 23:55 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На будущее купите себе ирригатор, чтобы не допускать развитие кариеса. Можно купить недорогой стационарный прибор
 
ТidrianaДата: Пятница, 29.01.2021, 00:43 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так где же тут про психологию?
 
DanaZarubinaДата: Четверг, 23.09.2021, 19:54 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можете ориентироваться по отзывам о стоматологе от других пациентов, которые были у него на приеме. Плюс если проблема с зубами серьезная, то можно на консультацию к нескольким специалистам сходить, для сравнения рекомендую как в государственной клинике, так и частной
 
andersprigorДата: Пятница, 17.06.2022, 16:58 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата menigorek ()
Все приветик, я лечу зубы в государственных поликлиниках, и могу сказать что все отлично делают.
Можно конечно и в государственной , но мне как-то больше нравиться у частников, это уже каждый сам решает , согласитесь !
Я лечу зубы в Питере , в клинике АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Отличная клиника с хорошими врачами , мне там пломбы , мост поставили, все отлично. Раньше этих стоматологов так боялся, а сейчас ни каких проблем. Вы тоже можете к ним обратиться, вот тут посмотрите чем они помогают людям 
Да и на эту неделю жену и дочку к ним записал, а что врачи классные, скидки, пусть тут и лечатся, зачем искать другое место !

Прикрепления: 2783337.jpg (13.2 Kb)
 
Форум » Дом » Здоровье » Лечение зубов (Лечение зубов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: