menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Неопознанное » Кто верит в магию? (Кто верит в магию?)
Кто верит в магию?
NemezidaДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте! Хочу поинтересоваться,есть у кого опыт или кто верит в магию,черное колдовство,
У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ.
 
MidyancoleДата: Среда, 25.09.2019, 17:25 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ерунда это все! В жизни можно полагаться только на себя, все остальное - способ заработать на ваших проблемах!
 
ГоловинДата: Четверг, 24.10.2019, 16:50 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ерунда, это точно
 
komarroman85Дата: Понедельник, 10.02.2020, 19:52 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не нужно тратить на это свое время.
 
olgavotonaДата: Среда, 01.04.2020, 01:35 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И мне интересно
 
PortugalДата: Четверг, 09.04.2020, 15:14 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У каждого свое.
 
OberonДата: Четверг, 09.04.2020, 15:22 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мнение неоднозначное.
 
Nino123Дата: Четверг, 30.04.2020, 20:22 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
 
sladnevamarinaДата: Пятница, 26.06.2020, 00:43 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже обращалась за помощью к Ирине, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна
 
Som_OlenkaДата: Среда, 15.07.2020, 16:06 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата sladnevamarina ()
Я тоже обращалась за помощью к Ирине, девочки на форуме дали её номер и я написала. Правда у меня другая проблема была, с мужем не ладилось, почти до развода дошло, но она помогла нам сохранить семью. Я ей очень благодарна


На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
 
marinkaanisenkoДата: Суббота, 24.04.2021, 07:46 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не верила пока не столкнулась с этим лично. Жизнь катилась под откос, за всё что ни бралась разрушалось молниеносно. Выйти из этого состояния мне помогла Оксана, она сделала диагностику по фото и точно рассказала что происходит в моей жизни. Сейчас, благодаря её помощи жизнь налаживается и течёт в правильном направлении.
 
shilovalilya0Дата: Суббота, 08.05.2021, 09:53 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
 
abazarisvДата: Среда, 14.07.2021, 16:46 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, все это бабушкины сказки. Это мое личное мнение.
 
KriginaДата: Пятница, 30.07.2021, 13:20 | Сообщение # 14
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я с осторожностью к этому отношусь
 
Форум » Культура » Неопознанное » Кто верит в магию? (Кто верит в магию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: