menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Неопознанное » Оставлю сдесь свой отзыв
Оставлю сдесь свой отзыв
Nino123Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:34 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
 
Som_OlenkaДата: Четверг, 30.07.2020, 02:13 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
 
ЮлияВолковаДата: Пятница, 11.09.2020, 10:28 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ИНтересно
 
tatyanasmrinovaДата: Четверг, 24.12.2020, 18:45 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам иместам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со
Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за
коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по
фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её
+79827386017. Блага и мира вам!
 
MozelleElaminДата: Суббота, 26.12.2020, 18:46 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
странно как-то...
 
olegmoexДата: Понедельник, 12.04.2021, 15:59 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
что странно?
 
shilovalilya0Дата: Суббота, 08.05.2021, 11:29 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей!   Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
 
Lena_FДата: Четверг, 24.02.2022, 00:21 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной целительнице, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
 
Форум » Культура » Неопознанное » Оставлю сдесь свой отзыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: