menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Женский форум » Ребята помогите! Либо я какая та странная, либо это болезнь, (Ребята помогите! Либо я какая та странная, либо это болезнь,)
Ребята помогите! Либо я какая та странная, либо это болезнь,
a_sovДата: Понедельник, 04.02.2019, 20:45 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем я постоянно меняю интерес ко всему (очень быстро). Неделю назад я умоляла маму записать меня на бокса, записала, мне тренировка понравилась, но потом на следующий день я вообще не хотела идти на бокс. Потом я пошла в школу (поясняю у меня есть три подруги, точнее были, я резко потеряла к ним интерес) и начала общаться с другими мне с ними было очень интересно, после этого меня (эти 3 девочки) назвали предателем, и типо потом начали нести какую то хрень ( типо я гворю про них всякие гадости). Вообщем у мамы терпение на исходе из за моих резких потерь интереса ко всем и ко всему. Помогите мне или посоветуйте что мне делать!
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:46 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
деточка, сколько лет? если подросток-то гормоны шалят! попей успокоительное! сама не знаешь, чего хочешь?

Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Понедельник, 04.02.2019, 20:47
 
menigorekДата: Вторник, 05.02.2019, 12:17 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не делать поспешных решений, лучше подождать. Я весной хотел играть на гитаре и заниматься каратэ. К осени идти на гитару уже передумал, а на каратэ второй год уже хожу. Можете обратиться в клинику  тут есть варианты.
 
viktorfalaДата: Вторник, 19.10.2021, 01:53 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В качестве успокоительных можно пропить бады, мне помогают.
 
Форум » Дом » Женский форум » Ребята помогите! Либо я какая та странная, либо это болезнь, (Ребята помогите! Либо я какая та странная, либо это болезнь,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: