menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Реабилитация химически зависимых людей и их родственников (Реабилитация химически зависимых людей и их родственников)
Реабилитация химически зависимых людей и их родственников
ЮлийДата: Среда, 26.02.2020, 20:56 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Разговорились как-то со своим знакомым о тех, кто употребляет наркотики. У знал очень интересные вещи из нашего разговора. Оказывается, наркомания лечится и лечат даже тех, кто является наркоманом со стажем и даже вылечивают. Поведал знакомый, что он сам кололся 3 года и спасли его в Центре реабилитации Грань, вылечив его, по-моему, всего за три месяца. Вот адрес этого сайт

Цветов вам букет!
 
Nino123Дата: Понедельник, 22.06.2020, 14:51 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зависимость это очень страшно. У моего брата были большие проблемы с алкоголем, думали уже не сможем его вытащить. На одном форуме мне посоветовали обратиться к Ирине и я ей написала. Не верила, что что-то получится, но она помогла, брат уже два года не пьёт совсем. Вот её номер 89506515445, может кому-то пригодится.
 
qwertymelnikowaДата: Четверг, 05.08.2021, 19:08 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попадаяв сложную ситуацию, мы начинаем искать помощи. Просим родственников, друзей,
обращаемся к пользователям на форумах с просьбой подсказать хорошего целителя. Просить
и принимать помощь не стыдно. Это- естественная человеческая реакция. Особенно,
если не хватает собственных сил справиться с трудностями. А хорошийцелитель может жизнь спасти. Мне вот повезло такого встретить. Зовут её Ирина.
Очень много людей к ней обращаются.  Пишуя Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не
отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.
 
Форум » Дом » Здоровье » Реабилитация химически зависимых людей и их родственников (Реабилитация химически зависимых людей и их родственников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: