menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Огнетушители и противопожарная техника (Огнетушители и противопожарная техника)
Огнетушители и противопожарная техника
klubimova131Дата: Понедельник, 05.04.2021, 16:59 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы решили подстраховаться и взять пару огнетушителей в офис. Заказывали у ПожТехСервис Эта фирма - проверенный производитель противопожарной техники и инвентаря. Цены у них не задраны, а на продукцию есть гарантия. Надеемся, что ничего тушить не придется).
 
andersprigorДата: Вторник, 19.10.2021, 15:07 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата klubimova131 ()
Мы решили подстраховаться и взять пару огнетушителей в офис. Заказывали у ПожТехСервис  Эта фирма - проверенный производитель противопожарной техники и инвентаря. Цены у них не задраны, а на продукцию есть гарантия. Надеемся, что ничего тушить не придется).
Конечно хорошо , если им не придется пользоваться ,  но это ведь не все , что пожарной безопасности нужно !Пожарная безопасность на предприятии — это комплекс мер для защиты имущества и людей от возникновения пожара и его возможных последствий, тут нужно разбираться что и как правильно сделать, а если ВЫ не спец, тогда как быть !
Смотрите, в Питере, есть такая компания - СтарКонсалтинг ,
они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт 
По этому вопросу могут все - Ведение журнала и осмотр огнетушителей, Разработка декларации пожарной безопасности, Аудит пожарной безопасности, Обучение по пожарной безопасности руководителей и специалистов, Разработка комплекта документов по пожарной безопасности, Расчет пожарных рисков, Разработка мероприятий по противопожарной безопасности .
Можете смело обращаться, они нам на предприятии все с нуля сделали, молодцы.
 
Форум » Техника и технологии » Оборудование » Огнетушители и противопожарная техника (Огнетушители и противопожарная техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: