menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Процедура оформления гражданства (Процедура оформления гражданства)
Процедура оформления гражданства
kvoronina647Дата: Пятница, 16.04.2021, 12:43 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Хочу переехать с семьёй в Болгарию. Сколько примерно по времени займёт процедура оформления гражданства для 4 членов семьи?
 
wildstrawberryteamДата: Пятница, 16.04.2021, 13:50 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вы обратитесь в компанию Bolgaria Me Как раз таки Bolgaria Me специализируется на миграционном праве. Ее работа сосредоточена на предоставлении услуг по оформлению болгарского гражданства и получении паспорта Евросоюза. Удачи вам!
 
lilyguru20Дата: Четверг, 10.06.2021, 15:25 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наши друзья долго готовились к тому, чтобы переехать в другую страну, остановились на Нидерландах. Обращались к партнерам сайта  за помощью для получения разрешения на временное пребывание. Сейчас вместе с ними оформляют вид на жительство.
 
ivaskinasnezanaДата: Четверг, 29.07.2021, 23:31 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для оформления документов  Вам потребуются фотографии и к ним есть специальные требования, а чтобы не было проблем в миграционной службе советую сразу обратиться к специалистам фотосалона "Деловое фото" , они сделают Вам фотографию нужного размера  и если возникнет необходимость с ретушью.
 
vi3665804Дата: Среда, 11.08.2021, 17:36 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продолжу тему жизни в Голландии. Мы там как раз недавно купили квартиру и сделали ремонт, и теперь я могу  посоветовать отличных строителей тем, кто только хочет сделать ремонт. Мне очень понравилось сотрудничать с компанией "CBS Renovation" они всегда прислушивались к нашим потребностям, и качественно подобрали материалы для реализации. Ремонт квартиры сделан качественно, претензий не имеется.
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Процедура оформления гражданства (Процедура оформления гражданства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: