menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Общество » Как вы проводите выходные? (Как вы проводите выходные?)
Как вы проводите выходные?
tatohckinaДата: Суббота, 21.08.2021, 20:32 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все привет! Расскажите - чем в выходные занимаетесь? А то лето заканчивается, а я нигде толком не была, ничего не видела. Работа-дом - вот и все, а ведь в Москве столько интересного!
 
milayaelisДата: Суббота, 21.08.2021, 20:36 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да вы знаете, я каждый год с этим сталкиваюсь. Все кажется, что лето еще только начинается, что еще все радости впереди, а на деле оказывается, что оглянуться не успел и уже осень
 
lindaveleskovaДата: Суббота, 21.08.2021, 20:42 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну так надо не вздыхать сидеть и не горевать об уходящем тепле, а пользоваться моментом и проводить как можно больше времени на свежем воздухе. В Москве множество прекрасных парков, где можно погулять. Можно на речных трамвайчиках покататься. Можно за город выехать позагорать и пикник устроить. В общем, все от вас зависит
 
kristiivleevaДата: Суббота, 21.08.2021, 20:49 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы почти все выходные проводим за городом на даче. Уезжаем в пятницу после работы и только к вечеру воскресенья возвращаемся. Там красота - природа, свежий воздух, отдохнуть, позагорать можно.
 
ssofiya5236385Дата: Четверг, 05.05.2022, 19:36 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже больше люблю отдых на природе, но в последнее время как то не хватает времени. Печально! Нашла себе занятие, которое отвлекает от домашних забот и рабочей суеты - игра на ПокерДоме . Очень крутая площадка с отличными бонусами. Вот вчера промокод 1DEP в игре Tiger Jungle дал хороший бонус. И отдохнула в тишине и денежное вознаграждение получила на всякие девчачьи мелочи.
 
Форум » Культура » Общество » Как вы проводите выходные? (Как вы проводите выходные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: