menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Куда съездить на выходные? (Куда съездить на выходные?)
Куда съездить на выходные?
tatohckinaДата: Суббота, 18.09.2021, 18:08 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем. Мы последнее время очень сильно вымотался на работе. У него там проект был серьезный, и я вижу, что он очень устал. Вот и думаю - устроить бы ему сюрприз и увезти куда-то на выходные. Только вот куда? Может что посоветуете? Недалеко от Москвы только
 
milayaelisДата: Суббота, 18.09.2021, 18:14 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как повезло вашему мужу с такой супругой. Уверена, что он оценит такой жест и ваше желание ему помочь. Я что думаю - может вам стоит подумать про какой-то дом отдыха?
 
lindaveleskovaДата: Суббота, 18.09.2021, 18:20 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, конечно, было бы классно провести выходные в дали от городской суеты в каком-нибудь спа-отеле в Подмосковье. Чтобы на расслабляющие процедуры сходить, отдохнуть душой и телом. Не хотите, например, вот сюда съездить? На мой взгляд это шикарный вариант для того, чтобы отдохнуть и расслабиться на пару дней
 
kristiivleevaДата: Суббота, 18.09.2021, 18:27 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы в прошлые выходные в Питер слетали. Было здорово! Но если вы хотите именно где-то максимально близки провести выходные, то спа-отель - это и правда отличная идея
 
SeregaДата: Понедельник, 20.09.2021, 22:15 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно на базу эко-туризма поехать, там спокойная атмосфера, как раз для отдыха
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Куда съездить на выходные? (Куда съездить на выходные?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: