menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Как провести корпоратив? (Как провести корпоратив?)
Как провести корпоратив?
tatohckinaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 17:14 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Мне нужен совет. Смотрите в чем дело - хочу провести корпоратив в Москве для своих сотрудников, так как моему бизнесу исполняется 10 лет. Вот только не знаю что придумать - просто так сидеть в кафе за столом весь вечер скучно же, наверно, будет? А что придумать?
 
milayaelisДата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:28 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну все зависит от возраста ваших сотрудников. Но в целом, я считаю, что да - просто банкет, это скучно. Нужно все равно какую-то развлекательную программу. Ведущего надо бы найти, чтобы он все организовал. Будет очень здорово, если у вас на торжестве будет живая музыка. Не думали кавер группу на корпоратив пригласить?
 
lindaveleskovaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:51 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Идея с группой отличная просто. Потому что живая музыка развеселит и растормошит кого угодно. Скучать ни вы ни ваши сотрудники точно не будете!
 
kristiivleevaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:01 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот, кстати, правильно вам тут выше говорили о возрасте сотрудников. Если там молодежь, то может им вообще не банкет устраивать, а какой-то развлечение придумать интересное? Мероприятие может какое?
 
ЮлияВолковаДата: Понедельник, 25.10.2021, 21:19 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужен организатор толковый

Сообщение отредактировал ЮлияВолкова - Понедельник, 25.10.2021, 21:20
 
isiv23789Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 19:36 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот вам event agency- обращайтесь, помогут именно по Москве организовать незабываемый корпоратив по оригинальному сценарию. На мой взгляд, только Мандариновой Лисе удается организовывать настоящие праздники, на них никогда никому не бывает скучно!
 
likap7946Дата: Вторник, 19.04.2022, 14:36 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для хорошего корпоратива главное настроение и вкусная еда!! С последним Вам смогут помочь специалисты  компании «Товарищ Полковник», у них Вы сможете заказать   выездной кейтеринг. Они возьмут на себя решение всех вопросов, связанных с поставкой питания, так как имеют опыт работы на событиях разного масштаба — от многолюдных корпоративных торжеств до камерных семейных праздников. Мы с ними регулярно сотрудничаем и только положительные отзывы.
 
mirivan1979Дата: Суббота, 30.07.2022, 18:05 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас тоже намечается корпоратив по случаю юбилея фирмы. Мы решили также организовать досуг для детей сотрудников. Посоветуйте варианты. У нас дели примерно одного возраста от 8 до 14 лет.
 
kira_kira393Дата: Воскресенье, 31.07.2022, 14:53 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата mirivan1979 ()
У нас тоже намечается корпоратив по случаю юбилея фирмы. Мы решили также организовать досуг для детей сотрудников. Посоветуйте варианты. У нас дели примерно одного возраста от 8 до 14 лет.
Здравствуйте. Мы для своих детей покупали сертификаты на 1 сентября здесь  Вы также можете воспользоваться услугами компании Xpresent и подобрать для детей увлекательные развлечения, например, мастер-классы или квест.
 
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Как провести корпоратив? (Как провести корпоратив?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: