menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Как поздравить на расстоянии? (Как поздравить на расстоянии?)
Как поздравить на расстоянии?
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:23 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Я за советом. Дело в том, что так получилось, что я уехала жить в другой город и очень скучаю по своей подруге, оставшейся на родине. А тут у нее еще и день рождения скоро! Подскажите - как ее можно поздравить?
 
milayaelisДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:35 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень хорошо вас понимаю. Но что поделать - жизнь такая. Нас вот тоже с подругами раскидало по всей России, а одна так даже в Германию жить уехала. Созваниваемся через скайп - поздравляем друг-друга с праздниками и днями рождения только так. Ну а как больше?
 
GraciaДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:44 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну позвонить-то - это и так понятно. Только скучно как-то. Можно еще что-то придумать интересного попробовать. А из какого вы города? У вас там цветы с доставкой можно заказать? Думаю, ей будет очень приятно. А еще есть вот такие красивые поздравления с днем рождения:  Можно выбрать какое-то одно какое больше понравится и отправить его вашей подруге. Красиво и романтично будет)
 
BlondinochkaДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:55 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А тортики у вас там никто на заказ не печет? А то можно было бы заказать именной торт - думаю, что это был бы классный подарок на день рождения, который можно сделать на расстоянии
 
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Как поздравить на расстоянии? (Как поздравить на расстоянии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: