menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Подарок девушке (Подарок девушке)
Подарок девушке
besarbinДата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:30 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас с девушкой скоро первый юбилей, год как встречаемся. Хочу сделать ей какой-нибудь необычный приятный подарок, но не знаю что придумать, все кажется банальным. Может посоветуете что-то интересное
 
antibobiksДата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:34 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я своей подарил коробку с живыми экзотическими бабочками, еле раздобыл, устроил романтический ужин со свечами и вручил. Честно скажу даже не ожидал такого восторга.
 
kristiivleevaДата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:41 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если бы мне вручили такой подарок, я бы упала в обморок! Многие девушки боятся насекомых, так что лучше не экспериментировать. Подарите ювелирное украшение, это всегда беспроигрышный вариант.
 
milayaelisДата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:50 | Сообщение # 4
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ювелирные украшения приятный подарок, но этим не удивишь. Любая девушка любит цветы, но они к сожалению очень быстро вянут. Есть по моему неплохой вариант, можно купить букет долгого хранения. Такие букеты продаются вместе с горшком, и если за ним правильно ухаживать он простоит очень долго.
 
l0ginovaalyonaДата: Пятница, 19.06.2020, 00:39 | Сообщение # 5
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот тут большой выбор оригинальных подарков можно найти. Там действительно необычные подарки, качественные. Мы там, по работе, часто заказывали корпоративные подарки для клиентов, поэтому знаю.
 
vladvachenko1985Дата: Среда, 03.03.2021, 17:39 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подарок должен быть приятным, проявите фантазию.
 
komarroman85Дата: Среда, 03.03.2021, 21:56 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я своей жене на День Святого Валентина подарил кошелек для монет «Сердце» производства английской компании Aspinal of London. Стильный аксессуар из натуральной телячьей кожи с немецкой фурнитурой. Рекомендую просмотреть каталог сувенирной продукции в этом интернет магазине, качество товара у них отличное.
 
al66Дата: Пятница, 09.04.2021, 15:45 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подарить можно что угодно, можно хоть брелок, хоть колье. Важно еще чтобы было красиво упаковано, ведь это всеравно так или иначе создает праздничное настроение, некую загадку. И вот есть такие оригинальные подарочные коробки как раз таки и создадут такую атмосферу.
 
nazzzarkintayaДата: Пятница, 16.07.2021, 16:18 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если хотите что-то, что запомнится, то дарите ювелирку, а к ней еще не забудьте оригинальную подарочную корзину из Ла Маре Это всегда к месту.
 
LanaДата: Воскресенье, 12.09.2021, 12:57 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сходите в клуб виртуальной реальности вдвоем. Можете выбрать VR поход в горы или морское путешествие. Советую клуб У них адекватные цены на сертификаты.
 
oleesДата: Вторник, 21.09.2021, 00:08 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Купил девушке в подарок красивые золотые сережки с фианитами
такая память будет надолго
 
Форум » Развлечения » Праздники и поздравления » Подарок девушке (Подарок девушке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: