menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Весьма хитрые и полезные расширения в ваш браузер. (заработок)
Весьма хитрые и полезные расширения в ваш браузер.
ЮлийДата: Воскресенье, 03.05.2020, 14:21 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Весьма хитрые и полезные расширения в ваш браузер. Есть заработок в интернете на полном пассиве (установи и получай деньги ничего не делай). Имеются другого плана. У меня установлены все перечисленные в ссылке. Каждое зарабатывает по своему. Большие суммы на этих расширениях вы, конечно, не заработаете, но пассивный заработок в 5000 руб ежемесячно для меня тоже какая-то радость.
Тем более, что делать мне ничего не приходится, только перечислять деньги на свой электронный кошелёк. Некоторые позволяют заработать не так уж и много денег, но мои рефералы на них отрабатывают сполна. А если вы тоже рефералов наберёте,
то заработок ваш увеличится соответственно. Если на работе есть компьютер и интернет, используйте его для простого заработка.



Добавлено (25.06.2021, 13:32)
---------------------------------------------
Два перспективных сайта. Платят!
Два сайта, на серфинге которых я каждый месяц имею уже чуть больше 3500 руб.Это часть моего общего заработка (год назад здесь была цифра 1500). Чем больше я работаю на них, тем больше приспосабливаюсь, тем быстрее и легче справляюсь с заданиями. Понемногу добавляют прибыль и рефералы.
Прикрепления: 9750182.jpg (23.6 Kb)


Цветов вам букет!
 
abazarisvДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:50 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, надо попробовать. Спасибо за информацию.
 
Форум » Развлечения » Работа » Весьма хитрые и полезные расширения в ваш браузер. (заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: