menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино » Новые сериалы (Новые сериалы)
Новые сериалы
gennadia21Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:58 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всегда любил смотреть что-нибудь новое и интересное, потому что с помощью этого я могу неплохо расслабиться.
Именно поэтому начал смотреть новые сериалы, которые начинают появляться в интернете.
А что любите смотреть вы?
 
ajohnychДата: Суббота, 07.03.2020, 17:42 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Всегда любил смотреть что-нибудь новое и интересное, потому что с помощью этого я могу неплохо расслабиться.Именно поэтому начал смотреть новые сериалы , которые начинают появляться в интернете.
и ты прям всё подряд смотришь? серьёзно? сейчас же по сотне сериалов в месяц релизят, разве возможно пересматривать хотя бы 10%? Я вот уже месяц Очень странные дела досмотреть не могу, хотя сериал шикарный, но работа и бытовуха не позволяют устроить полноценный недельный марафон и хлопнуть все серии разом.
 
artkowi27Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:14 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gennadia21 ()
Всегда любил смотреть что-нибудь новое и интересное, потому что с помощью этого я могу неплохо расслабиться. Именно поэтому начал смотреть новые сериалы , которые начинают появляться в интернете.

А я вот не особо за новинками гоняюсь, всё таки уже снято много всякой годноты, которую можно смотреть и пересматривать спустя годы после релиза. Как Шёпот, например. Крутейший китайский фильм ужасов 16 года-  даже сегодня смотрится на одном дыхании!
 
bryuxovemilДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:18 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
Форум » Развлечения » Кино » Новые сериалы (Новые сериалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: