menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Алкаголь. » Купить алкоголь (Купить алкоголь)
Купить алкоголь
НолимагнификДата: Пятница, 15.01.2021, 10:09 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте как и где у нас в Красногорске алкоголь по выгодной цене можно купить...
В особенности интересует меня как раз ночной магазин, возможно даже интернет магазин, но с быстрой доставкой у нас в Красногорске.
 
kary6862Дата: Пятница, 15.01.2021, 10:22 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть по городу службы доставки, правда вот работают они по нелегалке.
Относительно возможности подбора предложения, смотрите сами варианты в интернет магазинах, оценивая поисковую выдачу на предмет выбора.
 
korpetkiДата: Воскресенье, 17.01.2021, 03:07 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу точно посоветовать неплохой вариант предложения, обратите внимание на интернет магазин No4nik!
Сам магазин продает только и только качественный сертифицированный алкоголь, при всем этом плюс в том что работают они как раз до 4 утра. Сам ассортимент на сайте фирмы можете увидеть, найти можно все начиная от пива и заканчивая элитными сортами коньяка или виски.
 
JenkaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:53 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я уже 2 года не пью и чувствую себя отлично как никогда
 
sasharivantevДата: Пятница, 19.03.2021, 11:01 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно по меньше пит алкогольных напитков, тем более что вино у нас в продаже все порошковое, мало что есть натурального.ю, а если есть то по бешеным ценам
 
yulyakoloptinaДата: Пятница, 10.09.2021, 16:46 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень нравится выбор в Винной грамоте. Покупала там уже не один раз. Алкоголь качественный и  очень большой выбор. Из последних опробованных вин мне очень понравилось вино саперави Особенно бренда Metekhi. Оно сухое с ароматом сливы и винограда. Очень вкусное.
 
olerasДата: Среда, 13.10.2021, 23:16 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень нравится виски Johnnie Walker Red label выдержка 4 года  по соотношению цена/качество лучший вариант за эти деньги .
 
andersprigorДата: Вторник, 19.10.2021, 15:00 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата oleras ()
Мне очень нравится виски Johnnie Walker Red
О  и мне тоже виски нравятся ,  это ведь натур продукт, вкусный и голова от виски не болит, ну конечно все зависит сколько на грудь принять, я мало принимаю и покупаю хороший алкоголь! Здоровье дороже цены!
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки, могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира",
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится . Попробуйте - Виски Макаллан Дабл Каск 12 лет выдержки, это классика !
 
nataliakovleva71Дата: Среда, 27.10.2021, 13:28 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы, пригодятся
 
Форум » Развлечения » Алкаголь. » Купить алкоголь (Купить алкоголь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: