menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Где купить всепогодный катер? (Где купить всепогодный катер?)
Где купить всепогодный катер?
artchigirinДата: Среда, 29.09.2021, 21:40 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить себе всепогодный катер. Люблю очень рыбачить. Но у нас в Питере погода известная какая. Поэтому и катер хочу купить такой. какой посоветуете конкретно купить и где?
 
vologzaninartemДата: Среда, 29.09.2021, 22:34 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всепогодные катера и стоить будут дороже. Хотя конечно это лучше чем сидеть в открытой лодке под дождём или под импровизированным навесом.
 
dufastmirДата: Среда, 29.09.2021, 23:11 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я себе покупал в прошлом году небольшой всепогодный катер компании Nord Star. он небольшой, но мне самый раз для рыбалки и он очень классный. Рекомендую вам покупать тоже что-нибудь из их катеров. Посмотрите вот здесь видео их разных катеров и в каждый из них влюбитесь Мне тяжело было выбрать, честное слово.
 
besarbinДата: Среда, 29.09.2021, 23:54 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Симпатичные катера и видно что у них скорость очень высокая. Думаю там и с комфортом все на уровне. Компания то известная .
 
Форум » Техника и технологии » Автомобили » Где купить всепогодный катер? (Где купить всепогодный катер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: