menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » дверь межкомнатная (дверь межкомнатная)
дверь межкомнатная
wladimir1428Дата: Понедельник, 16.12.2019, 09:44 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас стоит дверь межкомнатная с стеклом и это не очень удобно когда ночью кто то встает в туалет и включает свет в коридоре и мешает спать. Выбрал двери тут  красивая и не дорогая но главное глухая с теперь спим спокойно.
 
pelageyautyashevaДата: Вторник, 27.10.2020, 08:57 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мы как раз очень хотели дверь со стеклом, думали красиво и стильно. Но нам попался очень хороший менеджер, который нам и рассказал, что бывает как в вашем случае. Мы передумали и выбрали глухую дверь. Каталог у них шикарный, огромный, сами посмотрите
 
LoviraДата: Понедельник, 11.01.2021, 20:30 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почитаю. Спс
 
liuma1206Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:03 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Самые красивые двери это сочетание стекла и дерева
 
sasharivantevДата: Пятница, 19.03.2021, 11:03 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А мне нравится дверь со стеклом, специально такие выбирала, и ночью меня нпи то что свет не разбудит, из пушки стрелять будут, и мой он не нарушится
 
FirikaДата: Четверг, 01.04.2021, 22:59 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Для тех, кто сейчас в поиске метса, где бы купить хорошие, но при этом адекватно стоящие входные группы, могу подсказать: есть компания Балкон-плюс. Они как раз наладили такое производство и уже занимаются изготовлением и продаже таких групп. Вот контакты . На сайте есть вся более подробная информация и цены. Качество не хуже, чем у европейских аналогов.
 
marinaholubnychayaДата: Вторник, 10.08.2021, 16:47 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Если тема еще актуальна, то я могу дать контакты предприятия, которое занимается изготовлением и монтажем изделий из аллюминия. Нам монтировали такие вот двери из пластика для входных групп. Мы очень довольны остались. Понравилась работа монтажников, все сделано очень быстро и качественно. Вы можете просмотреть весь каталог более детально на сайте.
 
Форум » Дом » Строительство дома » дверь межкомнатная (дверь межкомнатная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: