menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Путешествия » Покупали авиабилеты с кэшбэком? (авиасейлс кэшбэк)
Покупали авиабилеты с кэшбэком?
antinaДата: Среда, 21.03.2018, 10:41 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я недавно прилетела с одного феерического фестиваля, гуляла там ночами три дня. Столько людей и шума. Все такие разные и интересные. Даже без слов, одной мимикой можно было замечательно общаться. Так здорово провела время, аж не хотела домой возращаться. Кстати когда собиралась лететь, то покупала авиабилеты через биглио в авиасейла так мне удалось сэкономить немного денег, потому что авиасейлс кэшбэк вернул с покупки билетов.
А это уже сижу в инете и смотрю где еще будет проходить, какой интересный фестиваль.
А вы фестивали где нибудь в своей жизни? Или танцевальное кафе в городе для вас это пик наслаждения?


linkum
wmzona
 
iigori655Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:19 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Через этот сервис Биглион, покупаем билеты для поездок по России и за рубеж своим сотрудникам. Конечно в частном порядке. Возвращенный кешбек уже трачу на себя. Очень удобно. На сайтах привязанных к Биглиону, постоянно выкидывают дешевые авиабилеты. Также нет нет, да покупаю на Алексе какой ни будь подарочек на кешбек.
 
miss_baljiniДата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:55 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А каким образом этот кэшбэк возвращается? Наличные, на карту или вообще просто баллы для следующей покупки у них же? Может это просто такая замануха, что бы только у них покупали и заказывали?! Я лично не люблю быть привязана к одному магазину, поэтому особо никогда не реагирую на все эти акции, бонусы и скидки.
 
iigori655Дата: Понедельник, 09.07.2018, 19:14 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да нет не какой заманухи. После оплаты покупки вам насчитывается кешбек в зависимости от купленного вами категории товара. Он разный в процентах. Он в течении определенного времени приходит на баланс личного кабинета. И его можно вывести. Но лучше оставить на следующую покупку. Так, что покупать через биглион выгодно.
 
LenochkaДата: Вторник, 31.07.2018, 15:46 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата iigori655 ()
Через этот сервис Биглион, покупаем билеты для поездок по России и за рубеж своим сотрудникам. Конечно в частном порядке. Возвращенный кешбек уже трачу на себя. Очень удобно. На сайтах привязанных к Биглиону, постоянно выкидывают дешевые авиабилеты. Также нет нет, да покупаю на Алексе какой ни будь подарочек на кешбек.


Вы тут прямо схему заработка раскрыли, оплачивали деньгами компании, а бонус забирали себе. Но там чеки ведь дают на полную сумму, то есть в принципе все чисто, придраться не к чему. Удивляюсь иногда, умеют же люди везде выгоду получить.
 
dima116Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:50 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лично я покупаю всегда билеты тут сайте, всегда в наличии в любое направление, и цены адекватные.
 
CyclukДата: Четверг, 04.07.2019, 23:05 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не покупала. Реально деньги возвращают?
 
MidyancoleДата: Среда, 25.09.2019, 17:28 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, а целые туры с кэшбэками бывают? Я б слетала..А то отдельно покупать авиабилет зачастую дороже, чем целый отпуск по путевке выходит
 
НаталиДата: Понедельник, 06.07.2020, 15:23 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ни разу не пользовалась, но я просто раньше не знала об этом
 
Форум » Развлечения » Путешествия » Покупали авиабилеты с кэшбэком? (авиасейлс кэшбэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: