menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Тусовка » Чем плох ресторан «Мезонин» на Михайловской
Чем плох ресторан «Мезонин» на Михайловской
Zemcova88Дата: Понедельник, 19.07.2021, 17:32 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Официант – это лицо и душа любого бара, кафе или ресторана. От него зависит настроение клиента, а значит и прибыль заведения. Однако, по всей видимости, в кафе «Мезонин» при «Гранд отеле «Европа» на Михайловской улице так не считают, потому что его гости регулярно жалуются на ужасное обслуживание и даже хамство со стороны персонала.

«Если в центре Петербурга официанты не уделяют должное внимание клиенту — это прямой путь к оттоку людей и, возможно, закрытию. Лично я больше не буду испытывать удачу и не вернусь в кафе «Мезонин». Нет желания сидеть и выжидать, когда же персонал подметит опустевший стакан воды и прочее. Про раскладку приборов — вообще молчу, плачут курсы профподготовки по таким официантам», — написал один недовольный клиент в отзывах.

Да, зарплата у официантов «Мезонина» небольшая – 23500 рублей плюс чаевые. Но их же никто не заставляет там работать. Если не нравится, значит, нужно уходить, а не вымещать свой негатив на посетителях.

Впрочем, как говорится, рыба гниет с головы. Судя по отзывам, на управляющих должностях в «Мезонине» также сидят «прогнившие насквозь субъекты», которые позволяют себе крыть матом сотрудников и делать это прямо в присутствии гостей. От такой картины у кого угодно пропадет аппетит.

Стоит отметить, что за ужасное обслуживание приходится платить немалые деньги, ведь в «Мезонине» просто сумасшедший ценник. Пока бегаешь глазами по меню, пропадает уверенность, что хватит денег расплатиться по счету. Еще бы, ведь даже чтобы просто выпить чашку кофе, необходимо выложить минимум 450 рублей. Хотя, как утверждают посетители, по вкусу он всегда довольно горький и не тянет даже на пару сотен.

Короче говоря, если хотите побаловать себя походом в дорогой ресторан, то «Мезонин» обходите стороной, иначе масса негативных эмоций вам гарантирована.
 
Форум » Развлечения » Тусовка » Чем плох ресторан «Мезонин» на Михайловской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: