menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Алкаголь. » Детоксикация при алкоголизме (Детоксикация при алкоголизме)
Детоксикация при алкоголизме
antibobiksДата: Вторник, 22.06.2021, 08:30 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А правда, что алкоголь выходит полностью из организма через 21 день? А можно как-то это ускорить? Может быть есть какие-нибудь способы? Живу в Москве.
 
artchigirinДата: Вторник, 22.06.2021, 08:43 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я когда сильно перепью, то неделю пью на ночь энтеросгель. Клевое средство и главное абсолютно безопасное. его принимают даже при аллергии.
 
danila3gorovДата: Вторник, 22.06.2021, 08:55 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не всегда стоит заниматься самолечением. Энтеросгель конечно полезное средство, но при серьёзном отравлении надо все-таки к врачам обращаться. Я брату вот тут заказывал детоксикацию при алкоголизме  Стоит это недорого, зато уверены будете, что не будет никаких осложнений.
 
dufastmirДата: Вторник, 22.06.2021, 09:03 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Энтеросгель вообще чудо средство. Я его всегда покупаю. и если много выпил пью его и на утро никакого похмелья, даже сошника нет. Его пьют при отравлениях всяких.
 
DanaZarubinaДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:55 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По факту с помощью капельниц можно вывести алкоголь из организма. Если это необходимо, то лучше обратиться к специалистам
 
Форум » Развлечения » Алкаголь. » Детоксикация при алкоголизме (Детоксикация при алкоголизме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: