menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Алкаголь. » машинка для набивки сигарет сигаретных гильз своими руками (Забивание сигарет, гильз сигаретных автоматиком)
машинка для набивки сигарет сигаретных гильз своими руками
TipokДата: Понедельник, 06.03.2017, 12:28 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
<h1>машинка для набивки сигарет сигаретных гильз своими руками</h1>
Рынок табачных изделий настолько вырос в цене, куда не глянь стоимость сигарет выросла раз в 10 с последних выборов нового презера страны. И вот, что в ответ им сделали народные умельцы. Можно закупить готовые гильзы для сигарет, так сказать сигареты с фильтром и без табака. Купить отдельно пару килограм табака или не полениться и выростить у себя на участке.
Сделать машинку для набивки сигаретных гильз своими руками. И получится себестоимость сигарет в разы меньше, чем пачка в магазине.


 
BorovДата: Вторник, 07.03.2017, 11:12 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эй моряк, забей мне в трубку табачка. Хру , хря.
 
BlondiДата: Вторник, 07.03.2017, 12:56 | Сообщение # 3
Блонди
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Borov ()
Эй моряк, забей мне в трубку табачка.
курить низя, я нилюблу, кода пахнит табакаом.
 
MaloletkaДата: Четверг, 09.03.2017, 14:13 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сигаретку мне забей, я хочу курить скорей.

Cлышь, дядя, отвали.
 
ruminchevДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:10 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мда уж
 
LouiscoemoДата: Четверг, 02.05.2019, 14:26 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Хочу поделиться полезным севрвисом, который скрасит ваш день или отдых.
Суть в том, что если вам понравилась песня из видео (напрмер Youtube или Facebook и т.д.), но как скачать вы не знаете, то это легко сделать используя этот сайт
Просто копируете ссылку из ютюба туда и скачиваете музыку, например в формате MP3.
Там же можно легко сделать рингтон из этой песни с помощью онлайн редактора.

Сайт дает возможность скачивать и конвертировать видео с множества сайтов, например Facebook, VK и многих других. Ссылка ниже.
 
day_datДата: Вторник, 10.12.2019, 12:59 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кальяны и аксессуары для курения сейчас самые разнообразные, можно удовлетворить самый взыскательный запрос. Люблю делать покупки в этом магазине Там отличный выбор как кальянов и табака, там и различных прочих товаров для курения. Я сама курю редко, и то без табака смеси, а муж после работы в обнимку с кальяном чаще расслабляется, и он же отслеживает скидки и новинки в этом магазине. Потом мы вдвоём делаем заказ, получаем всегда быстра, отлично работает сайт.
 
Форум » Развлечения » Алкаголь. » машинка для набивки сигарет сигаретных гильз своими руками (Забивание сигарет, гильз сигаретных автоматиком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: