menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Обучение по охране труда в СПб (Обучение по охране труда в СПб)
Обучение по охране труда в СПб
altimanicrowdДата: Пятница, 11.06.2021, 13:52 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите где в СПб можно пройти обучение по охране труда?
 
SemalДата: Пятница, 11.06.2021, 14:13 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Санкт-Петербурге курсы по охране труда можно пройти в этом учебном заведении [ От нашего предприятия у них учились пару человек именно по этому направлению. Так что можете к ним обратиться. Других мест я к сожалению не знаю и альтернатив подсказать не могу.
 
olhaprigorДата: Среда, 01.09.2021, 08:11 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата altimanicrowd ()
Подскажите где в СПб можно пройти обучение по охране труда?
Конечно подскажем !
Не забывайте, что все по Охране Труда , на любом предприятии , должно делать руководство или владелец и они несут , если что-то случиться, не дай бог конечно ответственность в полном объеме , даже уголовную . Оно Вам нужно, сделайте все как положено, пройдите обучение и проблем не будет !
Если Вам что-то нужно, разработать документацию, провести обучение Вашего сотрудника, аудит , все это сделает компания - СтарКонсалтинг, они спецы по этим вопросам. У нас на новом предприятии организовали все с нуля, по пожарной безопасности, охраны труда и окружающей среды, молодцы , поэтому и решил Вам ребят посоветовать . А вот их сайт  , там больше инф. найдете .
Прикрепления: 1310435.jpg (17.6 Kb)
 
Форум » Развлечения » Работа » Обучение по охране труда в СПб (Обучение по охране труда в СПб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: