menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Кадровое агентство в СПБ (Кадровое агентство в СПБ)
Кадровое агентство в СПБ
SemalДата: Четверг, 08.07.2021, 13:00 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте надежное кадровое агентство в СПб для подбора персонала.
 
altimanicrowdДата: Четверг, 08.07.2021, 13:05 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наша компания уже несколько лет для подбора персонала обращается только в это агентство Тут действительно подберут профессионалов, а не случайных, из первых попавшихся. Это проверено на себе.
 
andersprigorДата: Четверг, 09.12.2021, 11:17 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Semal ()
Посоветуйте надежное кадровое агентство в СПб для подбора персонала.
Подбор персонала, серьезное мероприятие, самим трудно найти нужных специалистов, в этом деле требуется помощь специалистов и я знаю таких в Питере !
А Вы знаете, что такой подбор ведется несколькими методами- хедхантинга. Специалист находит потенциального кандидата и грамотно его заинтересовывает в трудоустройстве в компанию, выступающую заказчиком.
Если Вам нужен большой объем работников, то тут другие методы работают, не буду Вам все описывать.
Так вот всем этим у нас в городе занимается компания СтарКонсалтинг, мы к ним уже не раз обращались, вот их сайт и раздел в котором все и найдете по подбору персонала 
Они вообще спецы по кадрам, могут Вам вести кадровое делопроизводство, провести аудит по кадрам и даже кадровый аутсорсинг предоставить .

Прикрепления: 8736105.jpg (14.2 Kb)
 
viktormeysaroshДата: Суббота, 19.02.2022, 14:23 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вого офиса. Долго искали где бы такое сделать - в сжаты
 
Форум » Развлечения » Работа » Кадровое агентство в СПБ (Кадровое агентство в СПБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: