menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Какие замки поставить в гостинице? (Какие замки поставить в гостинице?)
Какие замки поставить в гостинице?
tatohckinaДата: Среда, 21.07.2021, 09:36 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня. Я строю гостиницу в Подмосковье и мне нужен совет. Дело в том, что цены сейчас на все очень сильно растут и получилось так, что факту мы уже сильно выбились из сметы. А раз так, то нужно думать на чем сэкономить. Вот и сижу соображаю.. Знаете какая мысль в голову пришла? Я изначально хотела специальные гостиничные замки ставить в номера:  А сейчас думаю - может сэкономить да механические взять? Ведь по сути какая кому разница? Неужели кто-то обращает внимание на такие вещи? Что думаете по этому поводу?
 
milayaelisДата: Среда, 21.07.2021, 09:53 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не думаю, что на замках стоит экономить. Просто вы должны понимать, что замки - это основа основ безопасности ваших клиентов и их имущества. Неужели вы правда думаете, что на этом можно экономить?
 
lindaveleskovaДата: Среда, 21.07.2021, 09:57 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да тут не в заботе о клиентах даже дело. Я считаю, что каждый все равно в первую очередь заботится о себе. Поэтому надо поступать так, как вам выгодней. Но это мое мнение
 
kristiivleevaДата: Среда, 21.07.2021, 10:04 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вы все верно говорите! Просто надо понимать, что выгодней то как раз будет электронные замки поставить. Они ж электричество экономят, а это значит, что с их помощью счета за коммуналку будут ниже
 
Форум » Дом » Строительство дома » Какие замки поставить в гостинице? (Какие замки поставить в гостинице?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: