menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Азарт » А где можно найти прогнозы в спорт? (А где можно найти прогнозы в спорт?)
А где можно найти прогнозы в спорт?
antinaДата: Четверг, 05.04.2018, 18:48 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я вот на разных форумах видела темы, где ведут прогнозы в спортивные мероприятия. Пробывала конечно делать ставки согласно этих прогнозо в букмекерских конторах, но не всегда бывало успешно. Интересно, а есть ли такие сайты, где действительно дают реальные прогнозы, соблюдая которые можно было бы успешно делать пари? Или это нужно изучать более тщательно и долго крутиться в этой теме?

linkum
wmzona
 
wladimir1428Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 08:34 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну не знаю,как по мне так это не благодарное дело делать ставки на спорт,выигрыш мизер(крупный не поставишь если матч не договорной)а нервов и пива уйдет больше чем сам выигрыш.Да и откуда узнать какая лошадь или собака придет первая или какая волейбольная команда выиграет.Вот если бы играли Чикаго булс с Урюпинским домом колхозника то да тут и не нужно быть специалистом что бы разбираться а так-ЧТО НАША ЖИЗНЬ-ИГРА
 
OlyaolyaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 22:16 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
есть ли такие сайты, где действительно дают реальные прогнозы,
Не знаю на что собираетесь делать ставки, но . Посмотрите прогнозыи анализ на сайте Тоже бывает балуюсь, ставлю на спортивные матчи. Если следовать рекомендациям
(а я самостоятельно не разбираюсь в спорткомандах , командах и т.п.) то в
выигрыше в принципе частенько. Вот за договорные матчи не в теме. Не подскажу
как угадывать.
 
zerskiiДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:21 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Я вот на разных форумах видела темы, где ведут прогнозы в спортивные мероприятия. Пробывала конечно делать ставки согласно этих прогнозо в букмекерских конторах, но не всегда бывало успешно. Интересно, а есть ли такие сайты, где действительно дают реальные прогнозы, соблюдая которые можно было бы успешно делать пари? Или это нужно изучать более тщательно и долго крутиться в этой теме?


Я постоянно делаю спортивные ставки. И мне это оченьнравится. Это и азарт и адреналин. Тут самое главное знать на кого вы ставите и
можно ли рассчитывать на его победу.. Для этого нужно всё очень хорошо проанализировать
и после этого уже можно делать ставку. У меня из десяти ставок 7 выигрышных !!!
Как то так ! )


Сообщение отредактировал zerskii - Понедельник, 09.04.2018, 07:22
 
ruminchevДата: Понедельник, 09.04.2018, 09:29 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Я вот на разных форумах видела темы, где ведут прогнозы в спортивные мероприятия. Пробывала конечно делать ставки согласно этих прогнозо в букмекерских конторах, но не всегда бывало успешно. Интересно, а есть ли такие сайты, где действительно дают реальные прогнозы, соблюдая которые можно было бы успешно делать пари? Или это нужно изучать более тщательно и долго крутиться в этой теме?
Сайты которые дают реальныепрогнозы ,в интернете есть. Но вот вопрос а действительно ли они дают верные
прогнозы ? Или же так от болды, что хочу то и спрогнозирую. Как кстати бывает у
нас порой с погодой . Синоптики говорят одно а на деле совсем другое. Поэтому
нужно искать действительно проверенный сайт который даёт реальные прогнозы ,а
не выдуманные из головы.
 
dmitry1193Дата: Понедельник, 09.04.2018, 11:31 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас можете в интернете просто вбить слово прогнозы и вам выдаст кучу сайтов с прогнозами на спорт, некоторые часто дают неверные результаты, так что к выбору прогнозиста нужно подходить тщательно и аккуратно, выбирайте внимательно.
 
OlyaolyaДата: Понедельник, 09.04.2018, 21:12 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девушки и юноши, на ставках главное не заигрываться, трезвыйум, и рассудок. Бывает когда подфортит – так уже ж крылья вверх и вперед. Важно
заглядывать и смотреть прогнозы и аналитику. Не зря она востребована в кругах
тех кто ставки делает со стажем.
 
dmitry1193Дата: Среда, 11.04.2018, 13:45 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Olyaolya ()
Девушки и юноши, на ставках главное не заигрываться, трезвыйум, и рассудок. Бывает когда подфортит – так уже ж крылья вверх и вперед. Важнозаглядывать и смотреть прогнозы и аналитику. Не зря она востребована в кругах
тех кто ставки делает со стажем.
То что во время нужно остановиться - это должен знать каждый человек, потому что иногда бывают такие случаи когда человек все мало и мало денег и он начинает ставить уже крупные, а потом раз и все проиграет, станет банкротом и потеряет смысл жизни
 
sizift1Дата: Четверг, 12.04.2018, 16:55 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Делаю спортивные ставки,  мне это нравится, такой азарт с адреналином. Самое главное знать на кого вы ставите и бывают такие случаи, у некоторых часто сдают нервы, можно ли  рассчитывать  победу.Для этого нужно всё очень хорошо проанализировать и только так.
 
oksi1428Дата: Суббота, 14.04.2018, 09:09 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
все эти прогнозы это лохотрон чистой воды,это как потомственные ведьмы,народные целители которые заряжают воду и прочие шарлатаны.Придумали как снимать с азартных людей законно деньги и богатеют.Я своему мужу сказала один раз если вынесешь из дому хоть копейку пускай букмекеры варят тебе борщи,стирают рубашки и занимайся с ними любовью.)))))))))))))А как иначе если по другому не понимал,ну там поставить 100 рублей и сидеть дома болеть за команду с пивом и орешками а выносить из дому все деньги это нет.
 
AmazonkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:28 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы абсолютно не правы oksi1428,прогнозы на спорт очень даже работают,это ведь не о завтрашнем дне угадать или про свое будущее,в спорте все боле-менее четко и предсказуемо.Поэтому я всегда прежде чем сделать какую-либо ставку,обязательно смотрю прогнозы.
 
Wlk23Дата: Вторник, 17.09.2019, 18:48 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я предпочитаю делать ставки на PinUp очень надежная БК с самыми выгодными условиями и очень много бонусов.
 
IravolДата: Пятница, 14.02.2020, 17:16 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да много где.... Но как по мне, лучше покупать прогнозы, но сайт нужен проверенный. Мне мой муж сообщает прогнозы. Ставки делаем в БК Лига Ставок:
 
Форум » Развлечения » Азарт » А где можно найти прогнозы в спорт? (А где можно найти прогнозы в спорт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: