menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Культура » Образование » Посоветуйте учебный центр в Москве (Посоветуйте учебный центр в Москве)
Посоветуйте учебный центр в Москве
fulorayaДата: Суббота, 16.10.2021, 08:56 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне необходимо пройти курсы повышения квалификации по медицинской специальности. Кто мне может посоветовать учебное заведение в Москве, где дистанционно дают полный объем необходимых знаний?
 
gerarminaДата: Суббота, 16.10.2021, 09:00 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В АМО можете узнать условия обучения. Я тут обучалась до короны, и не могу сказать есть ли там на данный момент дистанционное образование. Но я почти на все сто уверена, что есть.

Сообщение отредактировал gerarmina - Суббота, 16.10.2021, 09:00
 
totofuiДата: Суббота, 16.10.2021, 09:04 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тут можно получить необходимое вам медицинское образование дистанционно. А если конкретно по вашему вопросу о том, где дается полный объем знаний, отвесу так - везде. Но получите ли вы из, усвоите ли зависит только от вас. так что будьте прилежным студентом и у вас все получится.
 
woommiДата: Суббота, 16.10.2021, 09:08 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Москве есть немалое количество учебных центров, где есть дистанционное образование. И выше правильно говорят, везде преподают хорошо. Так что ищите то учебное учреждение, куда вам будет проще всего добираться.
 
Форум » Культура » Образование » Посоветуйте учебный центр в Москве (Посоветуйте учебный центр в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: