menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Здоровье » Стоит ли покупать соляную пещеру? (Стоит ли покупать соляную пещеру?)
Стоит ли покупать соляную пещеру?
woommiДата: Среда, 20.10.2021, 17:40 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто мне скажет, стоит ли мне тратиться на приобретение соляной пещеры в свой небольшой медицинский центр? Какие это даст ему преимущества? И еще, где можно купить такую пещеру, если я все таки решусь это сделать?

Сообщение отредактировал woommi - Среда, 20.10.2021, 19:37
 
fulorayaДата: Среда, 20.10.2021, 17:48 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вам советую на таком ресурсе, как РегТорг, где можно изучать предложения тех или иных компаний или организаций, что продают новое оборудование и частников, что продают б/у пещеры.
 
totofuiДата: Среда, 20.10.2021, 18:02 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если у вас медицинский центр, то вам, конечно же, нужно приобрести соляную пещеру, так у вас появится бОльшее количество клиентов. Тут можете почитать кому  рекомендовано посещать соляные пещеры   . Здесь же вы можете и заказать строительство соляной пещеры под ключ  в вашем медицинском центре.
 
lyihollДата: Среда, 20.10.2021, 18:08 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в Аэромеде заказала строительство соляной пещеры. Выбрала именно это место, потому как помимо монтажа оборудования тут еще и услуги гарантийного и сервисного обслуживания оказывают.
 
Форум » Дом » Здоровье » Стоит ли покупать соляную пещеру? (Стоит ли покупать соляную пещеру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: