menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Криптовалюта » Заработок на биткоинах (Заработок на биткоинах)
Заработок на биткоинах
ura1205Дата: Вторник, 07.03.2017, 10:16 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Многие наверное уже знают что такое биткоин и что у него цена растет как на дрожжах. Хочу предложить заработок биткоинов без особых усилий и вложений, но с вложениями конечно доход выше. Если интересно, то регистрируйтесь. Проект за включенный сайт предлагает 0.0006 BTC в день, а выводить можно с 0.005 BTC. Сейчас как рас тестирую. Как выведу сразу отпишусь.

Отличного настроения
 
TipokДата: Вторник, 07.03.2017, 10:24 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата ura1205 ()
Проект за включенный сайт предлагает 0.0006 BTC в день, а выводить можно с 0.005 BTC.
А сколько это по деньгам в рублях или доларах?  И как зарабатывать с вложениями? Сколько времени нужно уделять каждый день, для работы с битками?
 
ura1205Дата: Вторник, 07.03.2017, 10:38 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я пока его тестирую бесплатно, как только выведу первый минимум, тогда можно будет смотреть на вложения. Цена в обменниках максимум 1BTC - 1214$ можно посмотреть 
Что нужно - держать включенным браузер с открытым сайтом. Пока, то что знаю.
Если платно, то за 0,01BTC вместо 0,0006BTC в день будет 0,0012, за 0,1 - 0,015, за 0,9 - 0,15 и за 5 - 1


Отличного настроения
 
antinaДата: Вторник, 07.03.2017, 10:46 | Сообщение # 4
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ura1205
Я вам могу предложить добавить свои сайты в каталог сайтов -->> http://antina.3dn.ru/dir/
А для поиска клиентов в ваши услуги и предложения, доску объявлений -->>http://antina.3dn.ru/board/
=============
А по поводу биткоинов, то это наверное слишком маленький доход. Какой смысл возиться с ими? Или вы планируете набрать много рефералов и за их счет получать прибыль?


linkum
wmzona
 
TipokДата: Вторник, 07.03.2017, 10:48 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата ura1205 ()
Если платно, то за
Так и не понял сколько это будет в рублях или долларах. У меня нету калькулятора, что бы посчитать.
И такой вопрос, а как это понять платно, куда и сколько нужно заплатить? И как часто?
 
BorovДата: Вторник, 07.03.2017, 11:04 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хрю, хрю. Я всё знаю, я всё понял. Биткоин - это такая криптовалюта, которой как бы нету, но она есть. Воздух за деньги. И все желают её купить, потому что у неё цена растёт, уфх, как растёт. Хру, хрюк.
 
panchoksana2016Дата: Четверг, 01.04.2021, 14:08 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас криптовалютный мир переживает настоящий бум и поэтому многие, в том числе и я, стараются на этом зарабатывать. Мне вот разобраться в том, что такое майнинг помогли полезные советы с информационного портала . Сейчас вот собираю свою криптовалютную ферму и буду активно майнить монетки, и получать стабильный пассивный доход.

Сообщение отредактировал panchoksana2016 - Четверг, 01.04.2021, 14:09
 
Форум » Интернет » Криптовалюта » Заработок на биткоинах (Заработок на биткоинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: