menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техника и технологии » Промышленность » Упаковка для кондитерских изделий (Упаковка для кондитерских изделий)
Упаковка для кондитерских изделий
artkowi27Дата: Понедельник, 24.02.2020, 21:08 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто в Питере для кондитерских изделий коробки делает?
 
ajohnychДата: Понедельник, 02.03.2020, 20:34 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата artkowi27 ()
Кто в Питере для кондитерских изделий коробки делает?
Меня уже не первый год выручает в этом деле Пакман  - их упаковка для кондитерских изделий достаточно качественна, стоит разумных денег и они изготавливают огромные объёмы в короткий срок - это как раз то, что мне и нужно.
 
ValOstДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:13 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, интересно
 
dirty_barbieДата: Понедельник, 27.07.2020, 07:30 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вам нужно конфеты упаковать, то вполне подойдут эти подарочные коробки оптом . Коробки симпатичные и очень низкой цене, я лучше не нашла за эти деньги. Доставляют по всей России. А кто-нибудь в курсе, к упаковке кондитерских изделий какие требования предъявляются?
 
zin4enko_tanyaДата: Суббота, 18.12.2021, 18:14 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень много разнообразной упаковки по приемлемым ценам вы сможете найти на   Эта компания реализует  продукцию собственного производства, а также коробки от других производителей. Цены в на продукцию минимальны за счет собственного производства. Также здесь можно заказать услугу разработки вашего собственного шаблона для изготовления авторской упаковки или упаковки под конкретные товары.
 
Форум » Техника и технологии » Промышленность » Упаковка для кондитерских изделий (Упаковка для кондитерских изделий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: