menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Криптовалюта » Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере! (Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере!)
Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере!
ЮлийДата: Пятница, 13.03.2020, 12:08 | Сообщение # 1
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере!
Это самый простой способ получения криптовалюты и Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.
На вашей работе есть компьютер? Используйте его, установив это расширение, он будет зарабатывать деньги вам. Деньги небольшие, но они капают постоянно.Если прекратиться вдруг майнинг, отключите антивирус, снова зайдите на страницу майнинга и потом антивирус включите.
Майнинг с использованием отдельных программ обычно существенно производительней чем майнинг через браузер. Во первых, современные браузеры, к сожалению, пока не позволяют задействовать для майнинга видеокарты, тогда как майнинг на современных видеокартах существенно производительней чем майнинг на процессоре. Программы для майнинга, в отличие от браузера, могут использовать и процессор и видеокарты. Во вторых, даже если использовать только процессор, результаты тестов майнинга через программы показывают прирост производительности на некоторых конфигурациях до 400%, по сравнению с майнингом через браузер (с видеокартами прирост производительности может составить до нескольких тысяч процентов).
Следите, чтобы майнинг осуществлялся со входом в ВАШ! аккаунт.Не стоит включать майнинг на полную мощность, это может существенно замедлить работу компьютера.
Антивирус: добавьте эту страницу в исключения, или запускайте её при выключенном антивирусе (сразу после видимой работы счётчика, антивирус можно включить)

Добавлено (01.05.2020, 15:13)
---------------------------------------------
Расширение + простой заработок в интернете. Самое продуктивное на сегодняшний день расширение в браузер со всех точек зрения: заработок, реферальная программа, удобство.

Платят за: лайки, вступления, просмотры, репосты.Здесь вам не придётся скучать - заданий много, они, практически бесконечны.Выполнять их сможет даже ребёнок.
Множество лёгких задач, за выполнение которых сразу вам и заплатят. Необходимо иметь аккаунты в соцсетях для получения и выполнения таких задач. Очень удобный интуитивно понятный интерфейс.
Получайте 10% от пополнения баланса вашими партнёрами и 20% от их заработка! Установите расширение и выполнение задач станет автоматическим.

Добавлено (10.07.2020, 20:21)
---------------------------------------------

Зарубежный букс с различного рода заданиями. Новый! Ещё толком не разобрался, но на сёрфинге почти 20 центов заработал почти мгновенно. Задания высокооплачиваемые. Может, кто поможет понять алгоритм заработка? Понимаю, что перспективный, но как его пользовать - вот вопрос. Неплохая реферальная программа.

Добавлено (31.01.2021, 13:23)
---------------------------------------------
ПОЛУЧАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧТО ВСЕГДА ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!

Выполняй задания - Получай деньги.
Вступай в группы - Получай деньги.
Выполняй тесты - Получай деньги.
Делай репосты - Получай деньги.
Смотри сайты - Получай деньги.
Смотри видео - Получай деньги.
Читай письма - Получай деньги.
Ставь лайки - Получай деньги.
Зови друзей - Получай деньги.


Цветов вам букет!
 
viktormeysaroshДата: Суббота, 19.02.2022, 14:24 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вого офиса. Долго искали где бы такое сделать - в сжаты
 
Форум » Интернет » Криптовалюта » Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере! (Доступный майнинг криптовалюты прямо в браузере!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: