menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Веб мастер » Я как то подняла один форум (Я как то подняла один форум)
Я как то подняла один форум
antinaДата: Среда, 21.03.2018, 10:31 | Сообщение # 1
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Было такое время, что мне было интересно, как делать продвижение сайтов. Создала свой первый форум. И использовала методику крауд маркетинга. Разместила ссылку форума на разных форумах. Написала немного комментариев к этим ссылкам. И прорепостила в разные группы соцсетей и страницы популярных пользователей соцсетей. В итоге форум поднялся и имеет стабильную посещаемость.
А сейчас у меня есть несколько десятков разных сайтов и мне некогда заниматься их крауд маркетингом. Может подскажете где найти хорошую компанию, которая сделает отличный крауд?


linkum
wmzona
 
Vero-kinДата: Четверг, 22.03.2018, 12:34 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, успешных продаж в интернет-магазине Крауд Маркенг Бай просто необходим. Вы себе занимаетесь улучшением сервиса самого магазина, работаете над его товарами и услугами вместо беспорядочного спама в соцсетях и почтовых ящиков. А специалисты займутся информированием людей о вас. Проанализируют рынок, расскажут о вас на нужных форумах. И потенциальные клиенты быстро станут реальными. Главная задача маркетолога: донести человеку, что пользуясь вашими услугами он получает максимально выгодное и удобное предложение.

Сообщение отредактировал Vero-kin - Четверг, 22.03.2018, 12:35
 
miss_baljiniДата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:12 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какая интересная система продвижения сайтов, я и не знала, что есть такой метод. и что реально работает? Надо бы подружке посоветовать, а то она со своим интернет-магазином уже скоро разорится, упали продажи и капец, не знает что делать. Ей поможет такой способ продвижения?
 
Mari4kaДата: Среда, 28.03.2018, 12:32 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я заказывала крауд-маркетинг в компании  потому что так продвинуть сайт, как  это сделали профессионалы, самой невозможно. Буквально, через две недели после заказа, у меня начали расти продажи товаров, а еще через месяц  уже и прибыль пошла. А до этого все стояло на месте, а мне все жаль было деньги тратить на продвижение.  Нужно было  сразу так сделать.
 
miss_baljiniДата: Вторник, 03.04.2018, 18:09 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mari4ka ()
Я заказывала крауд-маркетинг в компании потому что так продвинуть сайт, как  это сделали профессионалы, самой невозможно. Буквально, через две недели после заказа, у меня начали расти продажи товаров, а еще через месяц  уже и прибыль пошла. А до этого все стояло на месте, а мне все жаль было деньги тратить на продвижение.  Нужно было  сразу так сделать.
О, отлично и ссылку сразу подружайке подкину, а то я её спросила про крауд маркетинг, не хочет ли она попробовать, а она сказала, что слышала про это, но надо найти хорошую контору, кто реально работает на совесть, а то много развелось фуфлогонов) извиняюсь за мой французский))
 
dmitry1193Дата: Среда, 11.04.2018, 13:46 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В интернете поищите какую-нибудь компанию которая будет заниматься продвижением ваших сайтов вместо вас, правда за это вам придется заплатить приличную сумму денег, но если вам ваше финансовое положение позволяет вам это сделать, то почему бы и не сделать
 
TadakurochkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 18:40 | Сообщение # 7
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даже поражает что вы смогли самостоятельно свой сайт продвинуть. Я бы замучилась регистрироваться на сайтах, писать комментарии на других форумах и в социальных сетях. Мне кажется это таким трудоемким, что сразу руки опускаются как только подумаю об этом. Но видимо сейчас без этого никуда, в интернете полно тематических форумов и каким-то образом нужно привлечь народ именно на свой сайт. Вы молодец!
 
OlyaolyaДата: Вторник, 08.05.2018, 17:42 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если сайтысоздали что бы заработать, тогда придется вложиться. К примеру сайтов продаж
достаточно много. Что бы покупали у вас – надо быть в топе поисковиков , что бы
покупатель заходил именно на сайт вашего магазина. Ну и опять же рекламодатели.
платят вам за размещение банера только если вы в топе.
 
Vero-kinДата: Вторник, 15.05.2018, 17:06 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
dmitry1193, это на первый взгляд сумма может показаться завышенной. Простому обывателю сложно понять все механизмы этой кухни. "Подумаешь, пару сообщений кинули и ссылку, а такие деньги дерут" - думаю многие.
А вот если самому залезть в это, напороться на пару десятков БАНов, потратить много часов на регистрации и комментарии. В итоге месяц-два, а результаты плачевные.
И это повезет ещё, если не попасть в ЧС самих поисковиков, которые заметят накрутку и спам. Тогда сумма уже не покажется такой большой.
 
miss_baljiniДата: Пятница, 18.05.2018, 11:43 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну как успехи? Кто-то уже воспользовался предлагаемым сайтом? Подруга моя че то не рискует, говорит пока воздержусь. Не доверяет она этой системе размещения ссылок, боится, что в обратную сторону это всё сыграет, типа забанят везде её ссылку в итоге)) Наверное она не понимает ничего в этом.
 
vityasafin95Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:03 | Сообщение # 11
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mari4ka ()
Я заказывала крауд-маркетинг в компании  потому что так продвинуть сайт, как  это сделали профессионалы, самой невозможно. Буквально, через две недели после заказа, у меня начали расти продажи товаров, а еще через месяц  уже и прибыль пошла. А до этого все стояло на месте, а мне все жаль было деньги тратить на продвижение.  Нужно было  сразу так сделать.

Поздравляю вас . Хорошо что у вас начали расти продажи. Авот в моём маленьком интернет –магазине,…да же не магазине а магазинчике )) продажи
совсем не идут. Один покупатель за месяц. Просто пипец. Если так пойдёт и
дальше то буду бросать этот магазинчик. Либо же думаю попробовать заказать
крауд-маркетинг, дать, так сказать ещё одну возможность своему магазину стать
популярнее.
 
OlyaolyaДата: Среда, 19.09.2018, 19:51 | Сообщение # 12
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
если вы создаете сайты, занимаетесь вебдизайном  можете на этом хорошо зарабатывать размещая информацию о партнерах ePN У ePN достаточно весомые и интересные партнеры которые пользуются спросом у большей части населения - это и алиэкспресс (у которого объем продаж ого го какой) и связной и еще много чего.
 
lorriДата: Суббота, 03.11.2018, 12:33 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mari4ka ()
Я заказывала крауд-маркетинг в компании    потому что так продвинуть сайт, как  это сделали профессионалы, самой невозможно. Буквально, через две недели после заказа, у меня начали расти продажи товаров, а еще через месяц  уже и прибыль пошла. А до этого все стояло на месте, а мне все жаль было деньги тратить на продвижение.  Нужно было  сразу так сделать.
Здравствуйте. Слышала о помощи данного ресурса при раскрутки сайтов. Говорят работают от души, качественно. Хотела вас спросить а как у них насчет расценок? Сколько у вас ушло и как быстро окупилась реклама?
 
cotetowemixxДата: Четверг, 07.03.2024, 02:42 | Сообщение # 14
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
wow, oh may god this is real?
 
Форум » Интернет » Веб мастер » Я как то подняла один форум (Я как то подняла один форум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: