menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Кредит. (Кредит.)
Кредит.
АлексъДата: Пятница, 05.06.2020, 12:18 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, если кто знает, где и как лучше всего брать кредит?

Добавлено (05.06.2020, 18:12)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Алексъ - Пятница, 05.06.2020, 19:58
 
3545eccehДата: Пятница, 05.06.2020, 19:58 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы не советовал вот так просто брать кредит, если нет сильной нужды. Но, если решились, то выбор должен быть тщательный.
 
ЮлийДата: Суббота, 06.06.2020, 10:02 | Сообщение # 3
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня сложилась в жизни ситуация, когда только кредит мог решить поставленную задачу. Самый выгодный кредит предлагался в банке "Восточный". И ставка небольшая, и срок возврата внушительный. В общем, выгодно. Кредит называется - подзалог недвижимости.

Цветов вам букет!
 
thestarnatalyДата: Вторник, 28.07.2020, 11:34 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не беру такие кредиты, и вам не советую!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
day_datДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:46 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, в свое время я тоже взяла кредит, искала данные по ведущим банкам здесь У меня была довольно удачная ситуация, под залог недвижимости - а именно офисного здания, я получила свои деньги. И знаете, все оформление прошло без проволочек, бысто и комфортно. Я не люблю все эти бумажные дела, но мне реально повезло не тратить на них слишком много времени.
 
Wlk23Дата: Суббота, 26.12.2020, 22:17 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот недавно пользовался приложением  очень удобно мобильно. Можно быстро получить кредит на очень выгодных условиях.
 
albelen88Дата: Понедельник, 03.05.2021, 06:03 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот формила себе через автоломбард в Усть-Каменогорск) Ну вот в целом я потратила на оформление кредита где-то минут 30 максимум, и деньги уже у меня. без бумажной волокиты, нужно вообще минимум, никаких справок брать не нужно бегать.
 
vadimsychev98Дата: Суббота, 26.06.2021, 21:11 | Сообщение # 8
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поделюсь с вами вариантом, которым сам пользуюсь. Нашел мфо с минимальными процентами. Есть такая московская официальная компания, довольно крупная, официально числится в реестре ЦБ РФ - Мосзайм Одалживает деньги населению без справок о доходах. Звоню по номеру 8 (999) 976-33-24, когда нужно что-то уточнить. А так захожу на сайт и заполняю анкету в режиме онлайн, жду минут 15 одобрения и мне переводят на карту деньги. если брать на короткий срок, переплата выходит незначительная.
 
kirshyk810Дата: Среда, 01.09.2021, 20:31 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже недавно первый раз пользовалась такой услугой. Мне срочно понадобились деньги на покупку телефона, занимать у друзей не хотела, поэтому решила взять микрозайм, на сайте Сreditometr.online подобрала себе подходящее МФО . Подала заявку, они в течение 30 минут прислали одобрение и деньги на карточку. Это очень удобно, а главное, что первые . И новый телефон и не потратила лишних денег!!

Сообщение отредактировал kirshyk810 - Понедельник, 27.09.2021, 22:03
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Кредит. (Кредит.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: