menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Работа » Работа (Работа в Польше)
Работа
starnatmyhДата: Вторник, 28.07.2020, 11:32 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Хочу поделиться полезной информацией. Несколько месяцев назад в моей жизни стал остро вопрос о поиске работы за рубежом, в частности в Польше. Что можете посоветовать?

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
 
thestarnatalyДата: Вторник, 28.07.2020, 11:40 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Оформлением полькой рабочей визы занималась сама, кстати, потратила на это много усилий и нервов. Сразу хочу уточнить, что лучше доверить подготовку документов на визу профессионалам. Поверьте, это избавит Вас от кучи хлопот, особенно если у Вас нет опыта в данном вопросе.
Получив польскую национальную визу мне нужно было оперативно определиться с работой (К сожалению, фирма, которая прислала рабочее приглашение для получения визы не предоставляла вакансий). Я обратилась в сервис по трудоустройству под названием Layboard (между прочим, о них услышала чисто случайно от людей, с которыми стояла в очереди на подачу визовых документов в визовом центре). Подходящее место работы я долго выбирала. Должна заметить, что вакансии у них постоянно обновляются и дополняются, на протяжении 10 дней поиска мне было предложено энное количество вариантов по трудоустройству и не только в Польше (Чехия, Германия). Честно говоря, самостоятельный выбор в таком непростом вопросе сделать нелегко. Потому я оставила своё резюме и тогда хлынул поток предложений, за 3 дня я выбрала лучшее и так уже и поехала…


I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
riritamirДата: Вторник, 06.07.2021, 09:31 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если какие-то варианты работать у себя в стране? Не хочу никуда уезжать
 
19irinakozlova88Дата: Вторник, 06.07.2021, 09:43 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, мне кажется строители нужны и в нашей стране. Тут вам нужно только побеспокоится о своем профессионализме, отлично будет получить корочки арматурщика это автоматически должно обозначать, что за свою работу вы берете чуть больше оплату)
 
543viktpДата: Среда, 09.02.2022, 20:12 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется сейчас не самое лучшее время работать заграницей, многие наоборот вернулись домой. Я на данный момент так же ищу работы, правда условия труда не лучшие. Поэтому приходится изучать трудовой кодекс чтобы не оказаться в неприятной ситуации.
 
Форум » Интернет » Работа » Работа (Работа в Польше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: