menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Знакомство » Насколько это реально?
Насколько это реально?
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:28 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Девушки, вот о чем хотела поговорить. Как вы считаете, реально ли познакомиться через интернет с иностранцем и выйти за него замуж? Я просто влюблена в Италию и хотела бы жить в этой стране

Сообщение отредактировал sibirskayaolga - Понедельник, 04.11.2019, 09:36
 
milayaelisДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:37 | Сообщение # 2
Веселый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю даже что и сказать... Я как-то очень уж недоверчиво к таким вещам отношусь. Мне кажется, что на расстоянии отношений не построить. Ну какая может быть любовь через буковки на мониторе? А без любви какой брак?
 
GraciaДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:47 | Сообщение # 3
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да ну зря вы так. Никто же не говорит, что нужно бросаться к первому попавшемуся на шею. Нет. Просто есть сайт, созданный специально для знакомств с иностранцами:Можно попробовать с кем-то пообщаться. Сперва именно что просто пообщаться. А уж если появится взаимный интерес, то тогда и встретиться можно будет. Ну а дальше уж как получится.
 
BlondinochkaДата: Понедельник, 04.11.2019, 10:57 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня приятельница через интернет познакомилась с молодым человеком из Германии, вышла замуж и уехала к нему жить. И прекрасно живут кстати сказать. Сейчас уже второго ребенка ждут))
 
HattabДата: Пятница, 22.11.2019, 12:20 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю, это вполне реально осуществить, если вы очень этого хотите, но не забывайте, что у людей, живущих в другой стране совсем иной менталитет, вы просто можете не ужиться с таким человеком. Поэтому я все-таки больше склоняюсь к знакомствам в нашей стране и делаю это через сервис  , так намного проще найти единомышленников из своего или соседнего города, да и встретиться в реале с ними намного проще, чем с кем-то из-за рубежа.
 
MemoriДата: Воскресенье, 28.02.2021, 18:58 | Сообщение # 6
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Думаю реально, но вы правда считаете, если будете жить в Италии, то вы будете счастливы. Будь счастливым можно не зависимо от того где живешь
 
dima116Дата: Понедельник, 06.09.2021, 18:21 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу порекомендовать отличный сайт знакомств реальное общение с реальными людьми
 
LeraVesnaДата: Среда, 11.01.2023, 13:09 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По поводу иностранца... Вот не уверена я что это хороший вариант - искать именно иностранца для брака. Уж больно много примеров не совсем удачного продолжения и будущего у таких отношений. Всё таки иностранец, это и культура другая, и привычки/традиции... Если так уж хочется за границу, то я бы посоветовала вариант "нашего иностранца". Попробуйте площадку RusDate. Это международный сайт знакомств, но для русскоговорящих)). Не только для тех, кто проживает в России и СНГ, но и кого судьба разбросала по разным уголкам земного шара: Германия, Италия, Канада, США и др.
Да, это всего лишь моё личное субъективное мнение))
 
dengiopДата: Вторник, 02.01.2024, 20:14 | Сообщение # 9
Осматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И почему именно Италия?)
 
Форум » Интернет » Знакомство » Насколько это реально?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: