menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Материал для строительства забора (Материал для строительства забора)
Материал для строительства забора
zokfadaДата: Пятница, 01.10.2021, 10:48 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Из какого материала посоветуете строить забор на участке? У нас в Казани многие устанавливают ограждения из профлиста,  а я хочу выбрать другое, тоже симпатичное и надёжное.
 
белотокДата: Пятница, 01.10.2021, 10:51 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно построить  симапатичное и экологичное ограждение из поперечных деревянных балок, если не цементироватьсвать их  под опоры то построить его можно за котроткий срок.
 
МолбукДата: Пятница, 01.10.2021, 10:55 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравится забор из профлиста, но если вы этот вариант не рассматриваете, советую выбрать евроштакетник или сетку рабицу, есть более дорогой вараинт- кованный забор.
 
вальчикДата: Пятница, 01.10.2021, 11:03 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все предложенные предыдущими авторами варианты ограждений хороши по- своему, лично я рекомендую  строить забор из кирпича, это самый оптимальный вариант соотношение внешнего вида и долговечности, он прослужит вам десятки лет. Купить облицовочный кирпич недорого вы можете в этой компании
 
andersprigorДата: Вторник, 19.10.2021, 15:11 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата вальчик ()
Все предложенные предыдущими авторами варианты ограждений хороши по- своему, лично я рекомендую  строить забор из кирпича, это самый оптимальный вариант соотношение внешнего вида и долговечности, он прослужит вам десятки лет.
Как по мне кирпичный забор дорого выйдет , а вот металлический штакетник, то что нужно, современно красиво , прочно !
И Вы должны помнить, что сейчас нужно делать себе забор - по ключ, ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Смотрите, у нас в городе Питере, а я от туда, на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете 
Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , я уже заказал, а что классно будет ! Да, а если у Вас будет большой заказ, ребят Вам калитку сделают бесплатно !
Прикрепления: 6419015.jpg (13.9 Kb)
 
Форум » Дом » Строительство дома » Материал для строительства забора (Материал для строительства забора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: