menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет магазин » Проверенные интернет-магазины (Совершение покупок через интернет)
Проверенные интернет-магазины
astaxov86astaxovДата: Четверг, 16.03.2017, 15:54 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, друзья! Уверен, многие из вас совершают покупки через интернет. Так вот, меня интересуют китайские интернет-магазины. Имели ли вы дело с китайскими поставщиками, что покупали, как долго шел ваш заказ и дошел ли он. Может кто-то из вас подскажет проверенные интернет-магазины, где можно совершать покупки без какой-либо опаски на то, что могут обмануть или пришлют бракованный продукт, за который не вернешь деньги. Спасибо всем откликнувшимся.
 
TipokДата: Среда, 22.03.2017, 17:27 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
astaxov86astaxov,  Как то непонятно, как там совершать покупки. Я как вчитался в этот непонятный машинный перевод о товарах, то могу представить, что там пришлют на самом деле.
 
KaZtOrChAnInДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:15 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ЗАказываю постояно с алиэкспресса, и всё норм приходит
 
olhaprigorДата: Понедельник, 05.10.2020, 08:32 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да в сети сейчас можно многое что купить и даже мебель , вот круто !
Удобно быстро и не придется кучу магазинов обходить, все их дома , время экономиться однозначно .
Меня раньше все муж останавливал, говорил, а в друг привезут не то, что нужно, а когда наши друзья себе так мебель купили и он согласился, что удобно !
Если Вам нужна красивая мебель для дома в Питере , посмотрите что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернет
 
Форум » Интернет » Интернет магазин » Проверенные интернет-магазины (Совершение покупок через интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: