menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Заработок в интернете (Сайты для заработка без вложений.)
Заработок в интернете
astaxov86astaxovДата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:09 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, друзья! Хотел бы спросить бывалых пользователей о заработке в интернете. Подскажите реально платящие проекты, на которых можно заработать не вкладывая свои кровные. Если есть возможность, покажите свежие скриншоты выплат. Ищу дополнительный заработок в сети, вот боюсь нарваться на сайты-лохотроны. Заранее большое спасибо всем кто откликнулся.
 
antinaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:22 | Сообщение # 2
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Форумок попробуйте, у меня ссылка в подписи. Много хороших простых заданий, если сможете разобраться. А если нет, будете у меня рефералом , то научу, как там зарабатывать.

linkum
wmzona
 
belovsasha87Дата: Понедельник, 06.03.2017, 07:31 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я тоже зарабатываю на сайтах, которые тебе предложила antina. Эти проекты действительно платят и там не надо вкладывать свои деньги, сайты проверены временем, всегда честно выплачивают заработанные деньги.
Если интересует "халява" могу предложить халяву в виде бонусов. Регистрируешься на сайте и каждый час заходишь и собираешь бонусы в виде биткоинов. Сайт платит, можешь не сомневаться, я там больше года собираю биткоины. Вот на этом блоге можешь прочитать подробную инструкцию по регистрации и работе. Собранные биткоины лучше переводить на кошелек webmoney, там можно их быстро обменять на нужную тебе валюту.В блоге есть подробная инструкция, как сделать кошелек биткоина для webmoney.
 
TipokДата: Понедельник, 06.03.2017, 09:52 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
belovsasha87, Браузер пишет, что ваш блог угрожает безопасности компьютера, есть ли информация о вашем предложении в безопасном сайте?
 
astaxov86astaxovДата: Вторник, 07.03.2017, 06:45 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
antina, большое спасибо за совет. Форумок показался мне слишком сложным, а вот к другим двум сайтам обязательно присмотрюсь. Если возникнут вопросы, обязательно спрошу совета.
belovsasha87, для регистрации на сайте необходим биткоин-кошелек, у меня пока его нет, чуть попозже заведу и зарегистрируюсь. Спасибо за совет.
Tipok, а у меня все нормально, нет никаких предупреждений при переходе на сайт. С трех разных браузеров все нормально.
 
antinaДата: Вторник, 07.03.2017, 10:05 | Сообщение # 6
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата astaxov86astaxov ()
Форумок показался мне слишком сложным,

А я бы на вашем месте не игнорировала бы форумок. Тема про форумок тут --->>>
Cуть в том, что вы можете там делать несложные задания и легко зарабатывать от 10 доларов за день. Нужно вам просто, день, два, три, не знаю, сколько вам понадобится времени, что бы хорошенько ознакомиться с этой системой.


linkum
wmzona
 
antinaДата: Вторник, 07.03.2017, 10:07 | Сообщение # 7
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата belovsasha87 ()
и собираешь бонусы в виде биткоинов.
Можно уточнить у вас, сколько времени забирает сбор бонусов, так сказать, сколько денег получается за час работы? Рубль - час? Или как?


linkum
wmzona
 
TipokДата: Вторник, 07.03.2017, 10:20 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
astaxov86astaxov, Я искренне рад за вас. Хорошего вам дня.

antina, А мне тоже нравится форумок, нравится, что там можно делать быстро деньги, только разве что выводятся они до трех дней. Но это в общем то не мешает работе.


Сообщение отредактировал Tipok - Вторник, 07.03.2017, 10:21
 
BorovДата: Вторник, 07.03.2017, 11:10 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сади дубы, хру, хрю.
 
belovsasha87Дата: Среда, 08.03.2017, 10:03 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Можно уточнить у вас, сколько времени забирает сбор бонусов, так сказать, сколько денег получается за час работы? Рубль - час? Или как?
За час "работы" не могу сказать сколько выходит, а вот за неделю столько вышло: 
Это не совсем работа, вам всего-то надо не забывать каждый час заходить на сайт и вводить капчу, на один поход за бонусом вы будете тратить максимум 3-5 секунд. У меня сайт в закладках, когда нахожусь в интернете, просто не забываю его посетить и забрать положенный мне бонус. 
Проект довольно интересный, там не только бонусы есть, но лотереи и игры в которых можно приумножить свои биткоины но и потерять при проигрыше, правда я в них не играю, ибо удача не всегда мне улыбается.
В общем, сайт долгожитель, стабильно выплачивает собранные пользователями бонусы. Выплаты один раз в неделю, в воскресенье ставит биткоины на вывод, а в понедельник они будут у вас на кошельке, бывает и раньше, это уже зависит от быстроты обработки транзакций в самом кошельке... в общем, кто хоть раз интересовался биткоинами, в курсе в чем дело, много расписывать, не буду да и незачем это. Чтоб не забыть вывести собранные биткоины, в настройках надо галочку поставить на автоматические выплаты. Я в статье все описал, переходите по ссылке на сайт и там подробно все описано.
Помимо биткоинов, система за каждый бонус дает призовые очки их можно потратить на увеличение выдаваемого бонуса, в общем, об этом тоже в блоге написал в отдельной статье, если интересно, найдете ее в разделе "заработать Bitcoin".
Ну и последнее, кто не знает английского, пользуйтесь встроенным переводчиком в браузере, хотя я настолько уже привык к проекту, что и на китайском не запутался бы.)
 
TipokДата: Среда, 08.03.2017, 14:05 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
belovsasha87, Вы за неделю заработали в системе меньше доллара? Может вы не умеете в ней работать?
В других местах интернета явно минут за 10 можно заработать столько же.
 
antinaДата: Среда, 08.03.2017, 19:41 | Сообщение # 12
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
belovsasha87, Скажите пожалуйста, а сколько сегодня стоит 1 wmx в wmr ?

linkum
wmzona
 
DebilДата: Четверг, 09.03.2017, 14:04 | Сообщение # 13
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я зарабатываю три рубля в месяц, во я дебил.

Я дебил, а вы умный.
 
dima116Дата: Вторник, 12.03.2019, 14:56 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
FAST WIN ➡

Быстрые лотереи! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей. Чистый рандом без развода! Суть в том, что несколько человек вкладывают деньги в общий банк, через минуту этот банк достается одному человеку (победитель выбирается случайным образом). Чем больше игрок вложил в банк, тем больше у него шансов выиграть. Каждая лотерея длится минуту. Отсчет минуты начинается после ставок от двух игроков. Основное отличие от привычных лотерей в честности и абсолютной прозрачности. Вы можете видеть сколько человек купили билеты, какой призовой фонд, каков бюджет розыгрыша, можете оценить свои риски и шансы на успех.

2 рубля за регистрацию + ежедневный бонус от 1 копейки до 1 рубля.

На сайте уже около полумиллиона пользователей!


Сообщение отредактировал dima116 - Вторник, 12.03.2019, 14:57
 
suxarik30Дата: Вторник, 10.03.2020, 19:00 | Сообщение # 15
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как удвоить деньги в интернете быстро за 1 минуту. Магия богатства. EssoMillanni Отзыв.
В интернете есть такие сайты, но о них мало кто знает, где можно за 1 минуту увеличить деньги на 85%.
Для этого необходимо угадать куда пойдет курс, например криптовалют или цена нефти, или цена доллара к рублю.
Ставим сумму, например 100$, указываем, где окажется график через 1 минуту, выше или ниже стартовой отметки.
Если все ок — ГОТОВО. В нас в кармане 185$. Ну точнее деньги еще нужно вывести. Поэтому в описание
прикрепляю сайт, который платит без проблем и причем уже давно essomillanni.com/ru/partner/1
Ставьте лайк и делитесь данным способом только с близкими.
 
Форум » Развлечения » Работа » Заработок в интернете (Сайты для заработка без вложений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: