menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Интернет и Гаджеты » Возможности интернета (Сайт о возможностях интернета)
Возможности интернета
ura1205Дата: Понедельник, 06.03.2017, 12:37 | Сообщение # 1
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Представить сегодня жизнь без интернета практически невозможно. Так плотно он вошел во все сферы жизнедеятельности человека - общение, заработок, отдых и развлечения, интернет коммерция и т.д. Что дает нам интернет и какие в нем таятся возможности можно ознакомится на сайте Здесь есть не только информация про интернет, но и прочая полезная информация.

Отличного настроения
 
antinaДата: Понедельник, 06.03.2017, 13:34 | Сообщение # 2
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата ura1205 ()
можно ознакомится на сайте
 Я посмотрела ваш сайт, возникло несколько вопросов. Зачем у вас на сайте много информации, которая уже недействительная и не актуальная. И второй нюанс, не рекомендую зону tk , для сайта. Однажды обнаружите, что сайт куда то исчез.
Лучше не пожалейте, каких то там 30 - 40 рублей и купите домен. Вот например тут , сейчас тут домены продают от 30 рублей в год. + бесплатный конструктор сайта.
А так, спасибо за инфу, поброжу еще у вас на сайте, посмотрю, может найду что для себя интересного.


linkum
wmzona
 
ura1205Дата: Вторник, 07.03.2017, 10:29 | Сообщение # 3
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
Зачем у вас на сайте много информации, которая уже недействительная и не актуальная.
Какая именно?
Цитата antina ()
не рекомендую зону tk , для сайта
Сайту уже, наверное, более 4 лет (лень смотреть точно). И имел хорошие показатели ТИЦ100, ПР1. Правда яндекс его сейчас невзлюбил, но работаю над восстановлением.


Отличного настроения
 
TipokДата: Вторник, 07.03.2017, 10:31 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
ura1205, Нормальный такой сайт, молодец. Ни чего Антинка не понимает в сайтах).
 
BorovДата: Вторник, 07.03.2017, 11:09 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А можно я забегу в ваши сайты и похрюкаю там? Обнюхаю, почавкаю, и накакаю в уголок. Хру, хрюк.
 
antinaДата: Вторник, 07.03.2017, 12:03 | Сообщение # 6
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата ura1205 ()
Какая именно?
Я уже не помню, какие. Загляну чуть позже, когда будет больше свободного времени и скажу вам.. А сейчас пожалуй поеду покатаюсь в реальности, где то за городом.
Хорошего вам дня. 
п.с.
У меня почему то все сайты с Тк доменом, поисчезали.


linkum
wmzona
 
ura1205Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:44 | Сообщение # 7
Бизнесмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата antina ()
У меня почему то все сайты с Тк доменом, поисчезали.
Нужно вовремя продлевать, а вы забыли.


Отличного настроения
 
antinaДата: Вторник, 07.03.2017, 13:06 | Сообщение # 8
Образованный
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата ura1205 ()
Нужно вовремя продлевать, а вы забыли.

Да, там действительно нужно продлевать каждые 12 месяцев, но они так быстро пролетели, что и не заметила. А уведомление о продлении в почту не прислали. 
А один сайт взяли кому то перепродали, кто то у них выкупил мой сайт.
А один сайт тупо перестал отвечать, служба поддержка на морозе.
Не хочу с ними дел иметь. Нравится если вам, то я как бы и не против. Пользуйтесь.


linkum
wmzona
 
jklf81Дата: Среда, 30.08.2017, 15:08 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У меня свой сайт, там и провожу время в интернете. Делали сайт в Очень качественно выполнили работу. Так и зарабатываю.
 
aplanetonДата: Вторник, 11.09.2018, 01:06 | Сообщение # 10
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Многие жизненные вопросы и проблемы ежедневно требуют своих решений. В коллекции полезных
ссылок на интернет-ресурсы, представлены , с помощью которых можно нанять специалиста или найти работу, занять денег и заказать доставку еды на дом, а также почитать
интересную книгу, приобрести абонемент в фитнес-центр, билет в театр и даже
заплатить штраф ГИБДД.


Сообщение отредактировал aplaneton - Вторник, 11.09.2018, 01:11
 
dd8ightДата: Суббота, 30.05.2020, 15:21 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас все отходит планомерно в сторону использования облачных технологий вместо физического оборудования. Это более выгодно финансово, а также избавляет владельцев бизнеса от необходимости содержать целый штат сотрудников ИТ - поддержки и администрирования. У нас Киевстар предоставляет доступ к Microsoft Azure в Украине это доступная платформа, что предоставляет самые широкие возможности. Если кому такое актуально - за более подробной информацией советую перейти на сайт.
 
Форум » Интернет » Интернет и Гаджеты » Возможности интернета (Сайт о возможностях интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: