menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Сервис Mazilla (Сервис Mazilla)
Сервис Mazilla
АйнурДата: Среда, 06.02.2019, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем привет. Знакомый мне рассказал про мазилла. Честно я так и не понял как он работает, вообще можно ли доверять таким сервисам? Просто денег часто не хватает до зарплаты, занимать уже стыдно, но жить как то надо. Кто то им пользовался? Расскажите что по чем.

Добавлено (07.02.2019, 15:31)
---------------------------------------------
MAZILLA пользуюсь редко, но часто выручает. Нет, он не выдает деньги, лишь подбирает для тебя выгодные предложения по займу. Вы регистрируетесь, с вашего счета снимают 1299 тенге (комиссия сервиса), все, теперь прямо из дома можете выбирать и оформлять кредиты. На самом деле все просто.

 
БорсниченкоДата: Четверг, 07.02.2019, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Процент одобрение у их партнеров довольно высокий. И кстати за эти деньги, что вы платите за пользование мазилла вы можете получить бесплатно сведения о имеющихся помимо задолженностях и вообще о платежной дисциплине (на сколько вы хороший плательщик). Все законно и легально, а главное абсолютно безопасно. Плата кстати очень невысокая за все возможности сервиса.
 
ГостьАйнурДата: Среда, 06.03.2019, 23:18 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что то звучит не очень надежно! Зачем тогда платить комиссию мазилла, если можно взять займ лично у такого же партнера? Плюс там скорей всего нужно регистрироваться, а значит вводить свои личные данные. А подобного я опасаюсь. Тем более, что отзывов о них что то мало. Реально выгодно что ли так брать деньги?
 
БорсниченкоДата: Четверг, 07.03.2019, 10:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Что главное, регистрация не больше 10-15 минут занимает. Пользоваться можно разово, а можно ежемесячно. Я лично часто пользуюсь сервисом, зарплату иногда задерживают. А здесь могу прямо в режиме онлайн сравнить псе предложения и выбрать лучший. Так вот кстати деньги на ремонт в квартире взял, процент небольшой и условия хорошие. Плюсом поправил свое "финансовое здоровье".

Добавлено (07.03.2019, 17:06)
---------------------------------------------
Ага, теперь раз заполнишь анкету, потратишь время, потом от тебя не отвяжутся с "лучшими" предложениями. Так и будут названивать. У меня подружка телефон в рассрочку взяла, так ее теперь банки донимают звонками с разных телефоном, предлагают свои услуги. Я например так не хочу

 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Сервис Mazilla (Сервис Mazilla)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: