menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 10 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дом » Строительство дома » Все виды ремонтных и отделочных работ (Все виды ремонтных и отделочных работ.)
Все виды ремонтных и отделочных работ
olgapet946Дата: Понедельник, 11.03.2019, 15:02 | Сообщение # 1
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все виды ремонтных и отделочных работ. Услуги дизайнера интерьеров.

Все виды работ по ремонту квартир, домов, коттеджей, торговых и офисных помещений. Услуги профессионального дизайнера по оформлению интерьеров в любом стиле. Мы готовы предложить Вам уникальные новаторские идеи. Узнать более подробную информацию о наших услугах, работах, а также о стоимости конкретного объема работ вы можете на нашем официальном сайте
 
pelageyautyashevaДата: Среда, 28.10.2020, 14:00 | Сообщение # 2
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, популярность граффити как вида искусства внутри дома растет из года в год.  Некоторые нанимают профессиональных художников граффити, которые создают красочные фрески и обрамляют их, а затем просто вешают на стены. А мы купили баллончики с аэрозольной краской и сами создали граффити  biggrin
Нас воодушевила вот эта  статья
 
iuliakulininaДата: Среда, 10.02.2021, 11:19 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне очень нравятся такие варианты. Особенно если ремонт в стиле лофт. Мне кажется это очень круто смотрится
 
yulyakoloptinaДата: Среда, 10.02.2021, 16:01 | Сообщение # 4
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, сейчас такое разнообразие декора всякого. Я конечно граффити себе дома не сделала бы, но наверное в определённом дизайне это должно смотрется неплохо. У меня дома все по классике, а из декора только картина природы на кухне . Типо таких. Смотрится очень аккуратно
 
vityapetrov670Дата: Пятница, 10.12.2021, 19:23 | Сообщение # 5
Осматривающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, а хотите, чтобы ваш интерьер смотрется еще более интересным? Тогда, обратите внимание на производство абажуров на заказ в  Я считаю, что это отличная возможность решить такой вопрос успешно. А вы как думаете?
 
Форум » Дом » Строительство дома » Все виды ремонтных и отделочных работ (Все виды ремонтных и отделочных работ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: