menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Как открыть собственную фирму в Польше (Как открыть собственную фирму в Польше)
Как открыть собственную фирму в Польше
datingintrigueДата: Среда, 05.06.2019, 01:20 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уже 6 лет живу в Польше и очень сильно удивляюсь местным ресторанам и кафешкам. Всё стандартно. Во всех заведениях одно и тоже. Нигде нет своего фирменного блюдо или напитки. А я родом из Турции, у нас даже самые маленькие забегушки имеют свои фирменные секретные рецепты. Так решил себе открыть ресторан, но ничего не понимаю в бюрократии этой страны. Я долгое время жил в России и Украине, хорошо знаю Русский и чуть чуть Украинский, но, польский не мой конёк. Тюрков тут мало, все в германии. Да и друзья все мои здесь русскоязычные. Они мне посоветовали компанию ИНПОЛАНД. Зашёл на сайт и обратился через почтовую адрес указанную там. Отреагировали очень быстро, всё объяснили и рассказали способы и пути. Мы начали сотрудничать, они для меня всё сделали. На данный момент мой ресторанчик действует в Варшаве уже 3 месяца и я всем доволен!

Сообщение отредактировал datingintrigue - Четверг, 06.06.2019, 18:28
 
Форум » Интернет » Бизнес и финансы » Как открыть собственную фирму в Польше (Как открыть собственную фирму в Польше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: