menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Напишите 20 сообщений на форуме и сможете добавлять активные ссылки!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Работа » Зараброток от 500$ (партнерская программа)
Зараброток от 500$
SushiLandДата: Среда, 17.06.2020, 22:09 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
см. внизу сайта регистрация партнеров!!!

besposhhadnye - является партнерской программой.  besposhhadnye — это быстрорастущий вебкам сайт с самыми красивыми моделями со всего мира.Пользователи сайта besposhhadnyeмогут смотреть и общаться через вебкамеру с тысячами девушек по всему миру. Наряду с высоко-конвертируемым контентом, besposhhadny предоставляет вебмастерам наиболее конкурентоспособные решения по работе с трафиком на сегодняшний день.

Программа Revshare
Получайте до 25.00% от суммы всех покупок Ваших пользователей, пожизненно*! Направляйте потенциальных платежеспособных пользователей на besposhhadny и получайте деньги за их покупки. Прибыль постоянно увеличивается и это самое стабильное решение конвертации трафика.

*Данное правило применимо в случае наличия действительного договора на оказание услуг besposhhadnye между Вами (Партнёром) и Компанией.

- Реферальная программа
Мы платим 5.00% от заработка приведённых Вами партнёров*. Никаких специальных ссылочных кодов. Деньги зачисляются за прибыль любого вебмастера зарегистрированного по любой партнерской ссылке.

*Данное правило применимо в случае наличия действительного договора на оказание услуг besposhhadnye между Вами (Партнёром) и Компанией.

СКОЛЬКО Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ?
Потенциал безграничен, и всё полностью зависит от Вас. Чем больше трафика Вы будете отправлять, тем больше денег Вы сможете заработать.

КАК УЗНАТЬ СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛ?
Вы можете войти в нашу партнерскую зону и увидеть статистику для Вашего аккаунта в режиме реального времени.

Начни зарабатывать деньги вместе с besposhhadnye, сделав 3 простых шага.:

Зарегистрироваться в партнерской программе besposhhadnye.;
Подождите, пока наша команда поддержки рассмотрит и активирует Ваш аккаунт (Вы получите подтверждение по электронной почте).;
Начинайте отправлять трафик.

СКОЛЬКО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЗА КАЖДЫЙ EMAIL?
Зарабатывайте до $4.50 за каждую подтверждённую бесплатную регистрацию. Для регистрации, пользователям необязательно иметь кредитную карту, и да, мы действительно платим за каждую такую регистрацию. Сколько Вы заработаете, зависит от стран, с которых будет идти Ваш трафик.

Для конкретных примеров, смотрите графики ниже

см. внизу сайта регистрация партнеров!!!


Сообщение отредактировал SushiLand - Пятница, 19.06.2020, 22:31
 
Форум » Развлечения » Работа » Зараброток от 500$ (партнерская программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: